Непонятно• 1 час назад
Поддержите или отговорите
Не могу понять надо ли мне это платье, искала белье эротическое и нашла его. Не дает мне покоя
Зробіть вибір:
вже голосів:
надо брать
не надо брать
посмотреть голосовалку
Непонятно
• 1 час назад
Ответ дляэнциклопУдия
у вас планируется свидание с эротическим подтекстом?
Свидание с мужем🤣 просто я люблю такое он естественно тоже, но я все покупаю на раз как бы. Тут цена смутила
энциклопУдия• 1 час назад
Ответ дляНепонятно
если муж достойный можно и взять.
все по ГОСТу!• 1 час назад
Оно какое-то бестолковое что ли. Типа по верх Чулков его надеть? Так будет торчать там где зажимы. Я такое добро покупаю в местах типа Шейна, все равно на пару раз
Непонятно
• 59 минут назад
Ответ дляКиця-бриця
Если такая фигура , то надо
Вообще такая и ношу с, написано, что модель м. Но я думаю оно типо универсальное с-м а может и л
Непонятно
• 59 минут назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так чулки не обязательно
Непонятно
• 58 минут назад
Ответ дляэнциклопУдия
если муж достойный можно и взять.
Ага. И хочется как можно дольше продлить страсть, эротику, романтику
все по ГОСТу!• 56 минут назад
Ответ дляНепонятно
Так чулки не обязательно
А тогда в чем прикол ? Не знаю мне не очень, я больше люблю обтягивающие костюмы всякие по типу сетки
Непонятно
• 51 минуту назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
Этого много. Сетку я тоже люблю
Майор Медуза• 27 минут назад
Ответ дляэнциклопУдия
если муж достойный можно и взять.
Тцк шник одесский ее муж. Это ж марина наша.
Непонятно
• 25 минут назад
Ответ дляМайор Медуза
Вы пьете и у вас белочка🤦♀️
Майор Медуза• 13 минут назад
Ответ дляНепонятно
Вы пьете и у вас белочка🤦♀️
А у тебя Роберто браво
Тяжка справа• 8 минут назад
Мужику все эти лохмотья задирать или расстегивать? Будет шарфиком на шее болтаться
МатьЧасть• 3 минуты назад
Ответ дляНепонятно
Автор,ну так только вам известно зайдёт мужу или нет. Вот я просто своего думаю и я бы не брала. Особенно если цена высокая. Мой любит короткое. Это кстати мне кажется неудобное. Его потом как? Снимать полностью? Оно узкое по идее. И еще обратите внимание что на модели еще кружево в районе живота а на фото одного платья этих кружев нет