Манька Галченок• 08 сентября 2015
Как справиться с рубцами после прыщей?
Что вам помогло? Поделитесь, плиз?
Манька Галченок
• 08 сентября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне помогли кислотные пилинги.
Вы дома делали или в салоне?
Плюшевая дыба• 08 сентября 2015
Только в салоне делаю все процедуры.Боюсь дома.У меня просто мастер умница.Делаю осенью.Иногда раз в неделю делаем,иногда через несколько дней.Все зависит от реакции кожи.В первый раз я была готова к 10 сеансам(финансово),а понадобилось всего 6.Но нужен хороший мастер.Если Вы в Днепропетр.могу порекомендовать.Я о такой процедуре ни разу не пожалела.Вот опять на что-то новое зрею.
Манька Галченок
• 08 сентября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
спасибо за ответ!
Нет, я, к сожалению, в Одессе
Манька Галченок
• 08 сентября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
и подскажите, пожалуйста, 6-10 сеансов этого достаточно, чтобы рубцы выровнять рельеф, или это постоянно нужно делать? У меня они не глубокие, но жуть как неприятно
Плюшевая дыба• 08 сентября 2015
Ну если уж так,опишу свою ситуацию.Проблемная кожа была всегда.К своему мастеру хожу с 20 лет.Жаль что раньше к ней не попала.Постоянно хожу на чистки,маски и т.д. 6 сеансов пилинга хватило, чтобы кожа визуально стала ровнее.У меня тоже рубцы не глубокие(только на висках).Но реально , самой стало приятней на себя смотреть.Но эффект после пилинга не сразу.Кожа должна обновиться.Попробуйте.если нет своего мастера, то сходите к нескольким на консультацию.А то могут такого нарекомендовать:)
Манька Галченок
• 08 сентября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
спасибо!
anfisapetrowna• 08 сентября 2015
Могу сделать салициловый масляный пилинг или липоевый масляный пилинг с невысоким содержанием кислот , можно и дома применять. Еще папаиновый пилинг можно применять дома