Плету интриги• 08 сентября 2015
Купила карту памяти.А она что-то не работает.Как так?
Девочки!Приветик всем.Вот купила себе карту памяти.А она не работает.Как так?Хотела скачать вайбер себе,а он мне опять выдает что недостаточно места.
Подскажите может ее как-то активировать нужно или включить?
Мы просто вставили и все-точнее мне девушка в магазине вставила и все.Но она видема не шарит в этом.
Светочка счастливая• 08 сентября 2015
Первое это уже в самом телефоне отформатировать к п, второе в настройках установить куда будет идти загрузка в телефон или на к п, и всё)))
у меня чуток похожее было, только вот с телефоном, подарили со всем чем надо, и карту поставили, прошел месяц, все фото что были не открываются совсем не как, и музыка так же, поменяли телефон, так как думали, что попалась модель бракованная, но нет, та же фигня, в итоге оказалось, что иногда в телефоны не все карты памяти подходят!
вот купила другую карту памяти, совсем другое дело))