08 сентября 2015

МРТ В МЕЛИТОПОЛЕ.

ДЕВОЧКИ , КТО ДЕЛАЛ МРТ , В МЕЛИТОПОЛЕ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ , НОРМАЛЬНО ЛИ ДАЮТ РАСШИФРОВКУ СНИМКОВ , ТОИСТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЯ. ХОРОШИЕ ЛИ НА МРТ ВРАЧИ РЕНТГЕНОЛОГИ.
Lanamila 08 сентября 2015
я не из Мелитополя, в МРТ главное качество снимков и какие вынесут на плёнку, обязательно должен быть ещё диск, хорошие специалисты сами смотрят снимки и делают заключение, а те кто снимки читать не умеет читает заключение МРТ, а там могут быть и ошибки... человеческий фактор никто не отменял
автор КЛАРИК 09 сентября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
я не из Мелитополя, в МРТ главное качество снимков и какие вынесут на плёнку, обязательно должен быть ещё диск, хорошие специалисты сами смотрят снимки и делают заключение, а те кто снимки читать не умеет читает заключение МРТ, а там могут быть и ошибки... человеческий фактор никто не отменял
что главное и так понятно, ни один невропатолог снимков не смотрит, интересуит , как делают в мелитополе, а не что должны дать на мрт,,
автор КЛАРИК 09 сентября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
я не из Мелитополя, в МРТ главное качество снимков и какие вынесут на плёнку, обязательно должен быть ещё диск, хорошие специалисты сами смотрят снимки и делают заключение, а те кто снимки читать не умеет читает заключение МРТ, а там могут быть и ошибки... человеческий фактор никто не отменял
назовите хотя бы одного невропатолога запорожской области который смотрит снимки,
Lanamila 09 сентября 2015
если они не смотрят снимки то зачем они тогда? диагноз и без снимков поставить можно, ищите того кто разбирается,
можете в нете по форумам поискать есть консультации онлайн, ничего сложного в чтении снимков нет особенно для человека с образованием
Lanamila 09 сентября 2015
http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1501...
вот вам и совет,

только там спрашивали КТ, а обсуждали МРТ -это разные обследования
автор КЛАРИК 10 сентября 2015
невропатологи снимков не смотрят, их в институтах не учат читать снимки у них специализация другая. невропатологи по снимкам диагнозов не ставят,.извините поставить диагноз без снимков? конечно компрессия корешков грыжей например , назначат операцию, а по снимкам окажется что компресия смещеным позвонком и операция не нужна. знаю что многие лекари возомнили что они экстрасенсы и рентгены и без обследований и всего остального ставят диагнозы ну извините , у меня ребенок не подопытный что бы диагнозы ему ставили без обследование а основное обследование на сегодня это адекватная расшифровка снимков рентгенологом. ну да ищите того к то разбирается, разбирается нейрохирург но мне он не нужен . идти с расшифровкой нужно к невропатологу, ни единый невропатолог снимки не смотрет их этому не учили.
автор КЛАРИК 10 сентября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1501...
вот вам и совет,

только там спрашивали КТ, а обсуждали МРТ -это разные обследования
там за 2013 год сейчас мрт в мелитополе в другом месте, за запорожье могу Вас уверить не дай бог там делать, дают от фонаря заключения, были на снимках одно в заключении вообще шаблон, отзывов о запорожье уйма. то перелом не заметили. то описали желчный пузырь а оказывается его еще два года назад вырезали, ужас, а поповоду того что в запорожье забраковали мрт сделаное в мелитополе по Вашей ссылке , то это там норма, они других врачей называют тупыми а себя называют богами медицины, даже если сделать мрт в клинике израиля и приехать с ним в запорожье то его тоже забракуют уверяю Вас. и будут смеятся над диагнозом который там поставят, особенно если изначально они ставили диагноз а он не совпал после обследования в клинике зарубежья. что можно ожидать от врачей запорожья если на кафедре неврологии на кабинете написано профессор иванова и.и а заходишь на сайт минздрава и видишь что такого то числа с профессора были сняты все научные степени так как ее уличили в плагиате, вот так а на кабинете написано и профессор и куча регалий а на самом деле она уже обычный невропатолог, .
Lanamila 10 сентября 2015
Ответ дляКЛАРИК
там за 2013 год сейчас мрт в мелитополе в другом месте, за запорожье могу Вас уверить не дай бог там делать, дают от фонаря заключения, были на снимках одно в заключении вообще шаблон, отзывов о запорожье уйма. то перелом не заметили. то описали желчный пузырь а оказывается его еще два года назад вырезали, ужас, а поповоду того что в запорожье забраковали мрт сделаное в мелитополе по Вашей ссылке , то это там норма, они других врачей называют тупыми а себя называют богами медицины, даже если сделать мрт в клинике израиля и приехать с ним в запорожье то его тоже забракуют уверяю Вас. и будут смеятся над диагнозом который там поставят, особенно если изначально они ставили диагноз а он не совпал после обследования в клинике зарубежья. что можно ожидать от врачей запорожья если на кафедре неврологии на кабинете написано профессор иванова и.и а заходишь на сайт минздрава и видишь что такого то числа с профессора были сняты все научные степени так как ее уличили в плагиате, вот так а на кабинете написано и профессор и куча регалий а на самом деле она уже обычный невропатолог, .
к сожалению такая ситуация по всей Украине,
слыхала, что то ли в Лазурном есть чудолекарь, не помню, ещё может вам с нейрохирургом проконсультироваться надо (http://www.neurosurgery.com.ua/index_ru.php?p=57
я сюда со своими снимками обращалась только в Киеве, в институте ортопедии позвоночник оперировать хотели, а у них сказали, что всё в порядке, объяснили, показали рассказали всё доступным языком денег не взяли мотивируя, что не за что так-как здорова, а в институте ортопедии страстей таких нагнали, что вообще парализовать может и тд и тп, вобщем причина оказалась в другом), главное качественные снимки, с ними больше шансов поставить правильный диагноз и чтоб специалист шёл с вами на контакт и объяснил доступно, а не понтовался непонятными терминами,
если вы верующая можете подать записку с просьбой http://goloseevo.com.ua/?page_id=1775&lang=ru

поспрашивайте ещё девочек на советчице, может у вас рядом есть хороший специалист, здоровья вам!!!