21 апреля 2013

Муж зазвизделся

Получа
ИМХОля 21 апреля 2013
а подробнее?
Вбигудях 21 апреля 2013
?
Ганцю в кєдах 21 апреля 2013
Я супер-пупер 21 апреля 2013
Автор у вас и ник в тему.
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Получая 20000грн дает мне тыс на личные нужды!я не работаю,готовлю стираю,убираю,очень высокомерен( что делать?
Вбигудях 21 апреля 2013
Так вы ж звезда(еще и вшоке) и он зазвизделся
Мама Чели 21 апреля 2013
зазвИздЕлся или все-таки зазвЕздИлся? по ходу тема метит в топ...
Зяблик протестант 21 апреля 2013
и?
Шкала Радости 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Получая 20000грн дает мне тыс на личные нужды!я не работаю,готовлю стираю,убираю,очень высокомерен( что делать?
ну это Вы с ним говорите. Он Вас НЕ уважает
Я супер-пупер 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Получая 20000грн дает мне тыс на личные нужды!я не работаю,готовлю стираю,убираю,очень высокомерен( что делать?
Идти самой работать, а муж пусть наймет прислугу для уборки и готовки.
Вбигудях 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Получая 20000грн дает мне тыс на личные нужды!я не работаю,готовлю стираю,убираю,очень высокомерен( что делать?
а квартиру продукты на детей дает?помимо расходов?
Играюся 21 апреля 2013
А чем аргументирует свой столь ’существенный вклад ’в семейный бюджет?
Зяблик протестант 21 апреля 2013
так не стирайте, не убирайте, не готовьте. Пусть за все Вам платит.
serbinat 21 апреля 2013
Не делайте ничего.Пусть домработницу нанимает.Может тогда и поймёт.А что,20000 это так много,чтобы звездиться?
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
зазвИздЕлся или все-таки зазвЕздИлся? по ходу тема метит в топ...
я думаю понятно о чем я
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляИграюся
А чем аргументирует свой столь ’существенный вклад ’в семейный бюджет?
Собирает на квартиру
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
а квартиру продукты на детей дает?помимо расходов?
Цитата:
а квартиру продукты на детей дает?помимо расходов?[/cit
На продукты 1500грн дает
Ганцю в кєдах 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Собирает на квартиру
Так отлично!
Sunny Shop 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Собирает на квартиру
Молодец! Хорошее вложение. А женщинам сколько денег не давай, всё равно мало. А так хоть на дело потратит. А не в туалет спустит.
Вбигудях 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Цитата:
а квартиру продукты на детей дает?помимо расходов?[/cit
На продукты 1500грн дает
Маловато,приводите аргументы чеки из магазинов а самое дейсвенное пусть сам покупает тогда будет видеть сколько что стоит
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Молодец! Хорошее вложение. А женщинам сколько денег не давай, всё равно мало. А так хоть на дело потратит. А не в туалет спустит.
Сильно купишь все за 1000
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Маловато,приводите аргументы чеки из магазинов а самое дейсвенное пусть сам покупает тогда будет видеть сколько что стоит
Так без мяса не ест,рыбу не ест,печенку не ест(
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
И на работу с собой приготовь
Sunny Shop 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Сильно купишь все за 1000
Так он же еще 1500 на продукты дает. Транжирить меньше будете.
Из ДОМа-2 Я 21 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Так вы ж звезда(еще и вшоке) и он зазвизделся
Берите с него плату за секс!
Усатая полосатая 21 апреля 2013
на еду маловато, на личные нужды - нормуль...
это если на квартиру копит СЕМЬЯ
Sunny Shop 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
И на работу с собой приготовь
Каши сварить и сардельку киньте. И отличный обед.
Тётя Хрюша 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Получая 20000грн дает мне тыс на личные нужды!я не работаю,готовлю стираю,убираю,очень высокомерен( что делать?
Придумала Пусть дает денег на домработницу ,а Вы в салон идите.
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Так он же еще 1500 на продукты дает. Транжирить меньше будете.
А вам хватает столько?
Sunny Shop 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
И на работу с собой приготовь
Или вы ему икру красную с малом каждый день делаете?