21 апреля 2013

Муж зазвизделся

Получа
показать весь текст
snejja 21 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Так типа для мужа же родимого. А 2 000 по сравнению с его 20 000 фигня
ой, если муж решил собирать на квартиру, 2000 лишними не будут, пусть даже на продукты
автор, а вы по умолчанию должны были в 19 лет уйти из квартиры и туда больше не возвращаться*?
автор, а в каком вы городе?
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ой, если муж решил собирать на квартиру, 2000 лишними не будут, пусть даже на продукты
автор, а вы по умолчанию должны были в 19 лет уйти из квартиры и туда больше не возвращаться*?
автор, а в каком вы городе?
Днепропетровск
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ой, если муж решил собирать на квартиру, 2000 лишними не будут, пусть даже на продукты
автор, а вы по умолчанию должны были в 19 лет уйти из квартиры и туда больше не возвращаться*?
автор, а в каком вы городе?
я с 16 ушла
Alena0712 21 апреля 2013
Идти на работу однозначно нужно, НО это не решит проблемы в браке, если появятся дети, все - гаплык, будете кляньчить на подгузники, ну и мысль, что с ребенком вы точно никуда не денетесь сделает из него вообще не пойми что. Проверено лично :)
По-этому, дитеныш на паузе и на работу, разрулится все в вашу пользу, вы еще очень молодая, а на место его поставивить нужно. Похоже, вы для него не авторитет.
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Буду искать работу
Sunny Shop 21 апреля 2013
Какие дети в 22. Не гоните лошадей. Гуляйте и наслаждайтесь жизнью.
Капитанша 21 апреля 2013
Автор,я тоже вышла замуж в 19 лет,разговоры (со стороны родни) о детях пошли через 6 мес.после свадьбы-ЗАБЕЙТЕ,это только ваше совместное решение!У нас первенец родился когда мне было 23 года(до этого жили для себя),до этого времени чего уже Родня не говорила.
А по теме,мужу список в руки и вперед за продуктами.У Вас семья и общий бюджет,и как минимум,принимать финансовые решения должны вместе.Может Вы транжира?
Sunny Shop 21 апреля 2013
Поверьте, одна уже залетела в 21, годик пожили и давай до свиданья! А сейчас мечется от когда до двора. Зачем оно Вам.
Курткиобувь 21 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Хорошие яйца 20 гривен стоят. В среднем. Сардальки же 18-16.
20 гривен домашние стоят ;))))
snejja 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Днепропетровск
т.есть муж в Днепре имеет работу на 20 000, а вам не может помочь найти хотя бы на 5 000?
Курткиобувь 21 апреля 2013
Кстати про яйца, классный сорт с 2мя желтками, видал?)))
Вбигудях 21 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
20 гривен домашние стоят ;))))
Где вы такие дорогие берете?
Вбигудях 21 апреля 2013
Автор мужа кормить пошла,
Хорошо мой по струнке ходитВоспитовать мужчин нужно ласково
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляsnejja
т.есть муж в Днепре имеет работу на 20 000, а вам не может помочь найти хотя бы на 5 000?
да
Курткиобувь 21 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Где вы такие дорогие берете?
в Киеве домашние яйца продают по 20... ну если поискать на рынке то за 15 мона найти )))
Вбигудях 21 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
в Киеве домашние яйца продают по 20... ну если поискать на рынке то за 15 мона найти )))
Я за 12-15 беру в киеве
Forel 21 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Я за 12-15 беру в киеве
это те же что в магазинах по 9
snejja 21 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Где вы такие дорогие берете?
да ладно, те яйца что домашние, куряки кормленные пшеницей и кукурузой, те и есть по 20 грн
Вбигудях 21 апреля 2013
Ответ дляForel
это те же что в магазинах по 9
В магазинах у на по 7
snejja 21 апреля 2013
Ответ дляForel
это те же что в магазинах по 9
аааааааааааааа у меня прикол был, с яйцами
короче, стоит дедуля божий одуванчик
продает сельдерей, петрушку, грецкие орехи, калину-всего по чуть-чуть, видно что свое домашнее ....жну и яйца в ведерке, жалко мне его стало, дождь, погода дрянь
короче, купила все
прихожу домой мою яйца (они обкаканые, все как положено)
смотрю, а там печати те что синие , плохо отмыты...
дедок-разводяга
Вбигудях 21 апреля 2013
Ответ дляsnejja
аааааааааааааа у меня прикол был, с яйцами
короче, стоит дедуля божий одуванчик
продает сельдерей, петрушку, грецкие орехи, калину-всего по чуть-чуть, видно что свое домашнее ....жну и яйца в ведерке, жалко мне его стало, дождь, погода дрянь
короче, купила все
прихожу домой мою яйца (они обкаканые, все как положено)
смотрю, а там печати те что синие , плохо отмыты...
дедок-разводяга
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляsnejja
аааааааааааааа у меня прикол был, с яйцами
короче, стоит дедуля божий одуванчик
продает сельдерей, петрушку, грецкие орехи, калину-всего по чуть-чуть, видно что свое домашнее ....жну и яйца в ведерке, жалко мне его стало, дождь, погода дрянь
короче, купила все
прихожу домой мою яйца (они обкаканые, все как положено)
смотрю, а там печати те что синие , плохо отмыты...
дедок-разводяга
та да
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Развод
Тётя Хрюша 21 апреля 2013
Ответ дляsnejja
аааааааааааааа у меня прикол был, с яйцами
короче, стоит дедуля божий одуванчик
продает сельдерей, петрушку, грецкие орехи, калину-всего по чуть-чуть, видно что свое домашнее ....жну и яйца в ведерке, жалко мне его стало, дождь, погода дрянь
короче, купила все
прихожу домой мою яйца (они обкаканые, все как положено)
смотрю, а там печати те что синие , плохо отмыты...
дедок-разводяга
Тоже такое было с кумой моей. Мы долго с ней смеялись
Вбигудях 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Развод
Давайте просчитаем что это вам даст
Вбигудях 21 апреля 2013
Вы живете на попечениии мужа квартиры нет,хотите к родителям своим обратно?
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Давайте просчитаем что это вам даст
на яйца,муж просит прощения, я пока губы дую
Вбигудях 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
на яйца,муж просит прощения, я пока губы дую
Долго не дуйте сядьте вместе и посчитайте только спокойно без крка ,цены вы на продукты знаете
Sunny Shop 21 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
20 гривен домашние стоят ;))))
Так то домашние. ’Путехов’ ТМ.
Sunny Shop 21 апреля 2013
Ответ дляForel
это те же что в магазинах по 9
Еще и не первой свежести.