Звезда в шоке• 21 апреля 2013
Муж зазвизделся
Получа
Звезда в шоке
• 21 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Долго не дуйте сядьте вместе и посчитайте только спокойно без крка ,цены вы на продукты знаете
Простить не проблема,а вот доверие?
Sunny Shop• 21 апреля 2013
Ответ дляsnejja
аааааааааааааа у меня прикол был, с яйцами

короче, стоит дедуля божий одуванчик
продает сельдерей, петрушку, грецкие орехи, калину-всего по чуть-чуть, видно что свое домашнее ....жну и яйца в ведерке, жалко мне его стало, дождь, погода дрянь
короче, купила все
прихожу домой мою яйца (они обкаканые, все как положено)
смотрю, а там печати те что синие , плохо отмыты...

дедок-разводяга

короче, стоит дедуля божий одуванчик
короче, купила все

дедок-разводяга

В космосе была? Там вот супермаркет хороший. И рис можно натуральный купить и нямок разных куча. Брали там кстати домашнюю колбасу. Ммммм..
Вбигудях• 21 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Так то домашние. ’Путехов’ ТМ.
А как вы свежесть определяете ?даты перепичатывают на раз два
Sunny Shop• 21 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Такие не перепечатывают. Тем более, в ’Космосе’ за этим смотрят. Так если вдруг, что, а-та-та. Строгое руководство. Это не Сільпо.
Вбигудях• 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Простить не проблема,а вот доверие?
Автор вам нужно разговаривать с мужем,только так решаютс все сомнения
Вбигудях• 21 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Ой да ладно я в торговле работала ,перепичатывают сами производители
Sunny Shop• 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Простить не проблема,а вот доверие?
Коль пошла тема про яйки, то хватаете за них, садите на стул, делаете умное лицо и выдвигаете свои требования.
При этом кричите:’Ко мне раб’.
Звезда в шоке
• 21 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
обещает ,что измениться
Sunny Shop• 21 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Могу расказать как проверить свежесть яиц самостоятельно
Бросаете яйцо в стакан холодной воды. и если оно упадет на дно, то оно не свежее.
Вбигудях• 21 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
наоборот если плавает то не свежее
Sunny Shop• 21 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
наоборот если плавает то не свежее
или наоборот. уже не помню точно.
Вбигудях• 21 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
или наоборот. уже не помню точно.
Вам те что посредине стакана чтоб навернека
Звезда в шоке
• 21 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
При этом кричите:’Ко мне раб’.
аха ха ,кричит когда хватаю
Вбигудях• 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
аха ха ,кричит когда хватаю
как вы печатать и хватать вместе успеваете?
Sunny Shop• 21 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
я их чувствую.
Звезда в шоке
• 21 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
так кто говорит что сейчас,муж любитель за сосок дерзнуть и унижать ,а я его за мягенькое
Боевая• 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
В гостях спрашивают когда детки будут?
Мне кажется, что это категория людей такая-беспардонные-слишком личный вопрос-касается только Вас и мужа Вашего. Будут тогда, когда этого будете хотеть Вы, прежде всего.
Меня тоже доставали вопросом этим, причем иногда чужие мне люди, и не задумывались, что причины могут быть совершенно разные-от нездоровья до элементарного нежелания
Звезда в шоке
• 21 апреля 2013
Ответ дляБоевая
А нас как замучили вопросом когда вы женитесь?прям надоели уже)