Я вся ваша• 09 сентября 2015
Милый комочек), а что Ваш делает?
Скинула фото с фотика и тут спим)
Поросенка• 09 сентября 2015
где-то в квартире. если кот в это время не орет, значит спит) скорее всего, в кухне на стуле мягком, свернувшись в большой комок))))
Соседушка• 09 сентября 2015
А моя потерялась кошка, кошка родителей, жила с ними на даче, 8 лет было
Поросенка• 09 сентября 2015
Ответ дляБогдаРуся
ааааа,я думала о детях тема,только сейчас фото открылось.Думаю как это дитё где-то спит?
Коленная ложечка• 09 сентября 2015
Спит, СКОТЫНЯКА:)) При чем спит на подушке на моей голове в виде мехового берета, видать норку из себя корчит
Форточка с диоптриями• 09 сентября 2015
Ответ дляРусичка24
А у меня 4 малыша комнату переворачивают, а мамка ихняя спит, хоть бы что)))
мамка устала)
Я вся ваша
• 09 сентября 2015
Ответ дляРусичка24
это Вы недавно котями хвастались?
Меряю от единицы• 09 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
Спит у меня на голове после трудового дня
у меня тоже собака под коляской, табуреткой или столом спит, наверное это у них в крови
будку надо.
Плакат с автографом зимы• 09 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
класнючий!!!!!!!!!
Я вся ваша
• 09 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
такой бутуз)
Коленная ложечка• 09 сентября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
класнючий!!!!!!!!!
Спасибо! Спасла от смерти крошкой-котенком. Нам уже будет 6 лет, люблю ее, гадючку, до безумия
Ответ дляКоленная ложечка
ага,видно хитрюнька и разумница!тоже такую хочу,но у меня малый еще маленький,боюсь чтобы не обижал,а вы молодец!
4есотка• 09 сентября 2015
Наш также в детской тачке спал + любит, чтобы его возили))). Дети его катают со скоростью звука, а оно, чудо лежит себе - скорость не помеха(((
Просто Филя• 09 сентября 2015
храпит злодейка))) реально храпит на всю комнату))) дети жалуются когда она с ними спит)) говорят, что спать мешает
Коленная ложечка• 09 сентября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
она у меня появилась еще до рождения ребенка, в принципе проблем нет. Не могу сказать, что они сильно дружат, но ведут себя благоразумно:))
Всю жизнь хочу породистого хоть кого-то:), но нет. Только и спасаю дворовых:))
Вот так спасла кота, прожил 19,5 лет и собаку-дворняжку, которой я полжизни отдала - 11,5 лет.
А вообще, спасибо, девочки за такую добрую темку!
P.S. Моя собака - ты черт и ангел, тебе я душу отдала........
Я вся ваша
• 09 сентября 2015
Ответ для4есотка
наша так же любит. Только Ваш в коршке спал, а наша туда писать начала ходить раньше дочки)