Я вся ваша• 09 сентября 2015

Милый комочек), а что Ваш делает?

Скинула фото с фотика и тут спим)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 сентября 2015
Наша киса
Неправдиша• 09 сентября 2015
моя...наглая рыжая морда..
Svetlenka78• 09 сентября 2015
Ответ дляНа Тка
а наша возлежит)
на мою похожа)
Белочкой зови• 09 сентября 2015
Моя, 12 лет уже...
Чумачечая_• 09 сентября 2015
наш котёнок)
Все знаю вдоль и поперек )• 09 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
коллега скинула пост про кота, оборжаться))) http://fishki.net/1300741-kot-zhoj-vpered-begaets....
автор Я вся ваша • 09 сентября 2015
Ответ дляНа границе
Только у меня фото не открываются?
обновите страницу, должно открыться
автор Я вся ваша • 09 сентября 2015
Ответ дляБочка порохУ

как воспитывать?
наша тоже обои драть начала(Когтеточка не нравится(((
играйте с ней возле когтеточки, хвалите когда дерет, цепляйте сами ее лапами и тяните по столбику. Если видите что уже возле дивана, несите к когтеточке
Анди5• 09 сентября 2015
Вот наш шкодник)))
Замыленная• 09 сентября 2015
Ответ дляРусичка24

Да, вот такими

супер фото! столько нежности!
Бочка порохУ• 09 сентября 2015
Ответ дляНе любовница

как только купили делали,она драла..а вот последний месяц перешла на обои (ей годик всего.
Дерет когда дома одна(
alik_bb• 09 сентября 2015
А мой комочек любит забиться за плиту и там греться от духовки :)
Тушь для2го класса• 09 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая_
наш котёнок)

Армянин ? Из-за окраса такой носяра кажеться... Симпатюлечка!!
Alisa Sigova• 09 сентября 2015
А моего зовут Микки). Очень забавный кот, даже спит забавно))
А_Шо_Такое• 09 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая_
наш котёнок)

Красавец!
Подскажите, пожалуйста, что за порода, и как характер? С детьми ладит?
А вот моя) устала и отдыхает пока сын спит)))
Алёнушка78• 09 сентября 2015
Девочки, владелицы котиков, вы своих котиков кастрировали?
Мы в июне кастрировали, а вот 30 августа котик наш умер, так и не знаем от чего, может МКБ, уехали в село к родителям на выходные, и вот такое
Чумачечая_• 09 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса

почти)))
Чумачечая_• 09 сентября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

Красавец!
Это Петерболд вариетта. Петерболд - это порода, ещё Петербургский сфинкс по-другому, а вариетта - тип шерсти (волосатый сфинкс у нас) Сыну 3 года почти, он его везде с собой таскает, спать рядом укладывает, тискает, но кот не прячется от него, сам лезет первый)) Все сфинксы, в принципе, очень на человека ориентированы, контактные. Весь характер ещё не виден, он у нас чуть больше 2-х месяцев пока что.
Чумачечая_• 09 сентября 2015
Ответ дляАлёнушка78
Как дорастёт - кастрирую 100%
Stasychka• 09 сентября 2015
Спасибо! Всем кто отметил моего коте. Старый старый, наш котэ. Смотрю тут больше молодежь, такие уматные все, няшки-котяшки.
Я бы тоже хотела себе мейн-куна, или смесь с ним))) люблю большущщие комы)))
миссДавеча• 09 сентября 2015
А вот наш Кузьма Сергеевич. Любит сидеть по-человечески и спать раскинувшись))))
Ищу-брожу• 09 сентября 2015
А это мой отдыхает во время недавней жары
GalaG• 09 сентября 2015
Ответ дляStasychka
на последней фото прошу обратить внимание на ширину ручки девочки, и ширину лапки мальчика)))

капец:))) он огромен
Зоя Жорівна• 09 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая_
Красава)) А я почему то думала Ориентал или Сиамский.
Зоя Жорівна• 09 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
Загорает))
ElenaKh• 09 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая_
наш котёнок)

ОООйй, какой красавчик))
ElenaKh• 09 сентября 2015
Моя шипелка
Зевает. (в разных ракурсах)
На последней охотится) Уши спрятала)) а то они намерения вечно выдают)
Интеллектуальные оладьи• 09 сентября 2015
а я тут случайно на объявление наткнулась, так девушкин котейка продавать помогает, в процессе фотосъемки активно участвует (да простит меня автор объявления). складочки расправляет, чтоб красивее смотрелось, заряжает своей энергетикой для быстрой продажи). Вот вам и новая коллекция от Кавалли)))
а некоторые еще жалуются, что одежду на полу фоткают))). Главное, чтоб потом покупатель не спросил при получении: ’а где жгутик как на фото????без него уже не то. требую возврат!!’
Чумачечая_• 09 сентября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Так Петерболды - это порода не старая, их совсем недавно вывели - скрестили Донских Сфинксов и... Ориенталов! Поэтому у него мордочка на ориенталов похожа)) Конечно, самый идеальный представитель породы - лысый, но в зависимости от длины шерсти выделяют кроме голых ещё браш, флок, велюр, ну и вариет, как наш, у которых гена голости нет. Но надеемся, что характер у него будет как у классического сфинкса - дружелюбный и общительный))