Я вся ваша• 09 сентября 2015
Милый комочек), а что Ваш делает?
Скинула фото с фотика и тут спим)
Хвець-тець• 09 сентября 2015
Ответ дляЛамборджини
мои вумняшечки)
А что за порода? Как облачки красивые))) Сама нежность)))
Кишечная палочка• 09 сентября 2015
Ответ дляStasychka
эх мой уже ни в какие коробочки не влезает)))) старичок 15 лет)))
Красавец! Это Норвежский лесной?
Ответ дляКоленная ложечка
она у меня появилась еще до рождения ребенка, в принципе проблем нет. Не могу сказать, что они сильно дружат, но ведут себя благоразумно:))
Всю жизнь хочу породистого хоть кого-то:), но нет. Только и спасаю дворовых:))
Вот так спасла кота, прожил 19,5 лет и собаку-дворняжку, которой я полжизни отдала - 11,5 лет.
А вообще, спасибо, девочки за такую добрую темку!
P.S. Моя собака - ты черт и ангел, тебе я душу отдала........
пожалуйста, напишите мне в личку, есть вопросы по поводу кошки и ребенка.
КапитанльнаЯ• 09 сентября 2015
Ответ дляElenaKh
Моя шипелка
Зевает. (в разных ракурсах)
На последней охотится) Уши спрятала)) а то они намерения вечно выдают)
Зевает. (в разных ракурсах)
Очень красивый котэ, а что за порода?
Не за Будка• 09 сентября 2015
Ответ дляМолчунья
А вот моя зараза, ободрала весь диван и смотрит...
Попадалочка• 09 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Спит, СКОТЫНЯКА:)) При чем спит на подушке на моей голове в виде мехового берета, видать норку из себя корчит
какой хорошенькое ))не могу

Я вся ваша
• 09 сентября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Наша вот так любит спать:))
такой хвостик мохнатый
Я вся ваша
• 09 сентября 2015
Ответ дляБочка порохУ
как только купили делали,она драла..а вот последний месяц перешла на обои (ей годик всего.
Дерет когда дома одна(
спросите у ветеренара может что подскажет, нам подошло то что я писала. Обои немного задеты когтями возле ее туалета (у нас на стенах нет плитки)
Коленная ложечка• 09 сентября 2015
Я вся ваша
• 09 сентября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а я тут случайно на объявление наткнулась, так девушкин котейка продавать помогает, в процессе фотосъемки активно участвует (да простит меня автор объявления). складочки расправляет, чтоб красивее смотрелось, заряжает своей энергетикой для быстрой продажи). Вот вам и новая коллекция от Кавалли)))
а некоторые еще жалуются, что одежду на полу фоткают))). Главное, чтоб потом покупатель не спросил при получении: ’а где жгутик как на фото????без него уже не то. требую возврат!!’
у меня та же проблема, раньше дочка в кадр лезла, а теперь кошка все проверяет
Луковая• 09 сентября 2015
Ответ для4есотка
Шотландская вислоушка - только считается не породистый, уши не висят. Но, мне даже больше так нравится - с прямыми ушами. Ооочень умный кот во всех отношениях.
как это? есть фолд, а есть скоттиш страйт - уши ровные. это по желанию
Коленная ложечка• 09 сентября 2015
Девочки, у кого кошаки дерут обои. Лично я сразу же купила очень хорошую когтеточку. Уже поменяли на вторую. Размер больше метра, плюс меховой шарик к ней. Теперь кошарик на ней и спит, и играет.
Она у нас никогда обои не драла.
Я вся ваша
• 10 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Автор,вопрос не по теме,конечно,
вы не в Парковых озерах живете?
у меня такая же плитка...ненавижу ее
вы не в Парковых озерах живете?
у меня такая же плитка...ненавижу ее
неа, не там. Я свою тоже ненавжу, уже в двух местах царапины есть. А грязь и крошки и ляпки, это что-то. Мыть можно каждый час. Сама виновата, хотела красиво с одной коллекции на пол и на стену, что на меня нашло тогда не знаю. можно же было на пол другую искать. Из этой коллекции была бежевая, но мне там не нравился зеленоватый оттенок полос и выбрала темную, думала что там такого, вечером пол протру и все
Я вся ваша
• 10 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
А вот мой красавчик. Хорошо маскируется.
у меня такая же вышивка. уже третий год в работе)
Я вся ваша
• 10 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Она у нас никогда обои не драла.
мне кажется больше от характера, воспитания, даже от родителей зависит. Как по мне то это проблема породистых меньше касается, они во всех поколениях живут в квартирах и кроме столбика ничего не дерут), но бывают исключения
Коленная ложечка• 10 сентября 2015
Ответ дляНе любовница
ага! у меня у мужа сестры была такса мальчик. Это просто ужас! Он писял везде.Вот просто везде, и это его в день по 5 раз выгуливали. Он и на коврах, и на постели, вонь стояла жуткая. Вот вам и порода:)))
Моя бедненькая, никогда не забуду
Только привезли ее после стерилизации, она еще под наркозом, ее шатает и бросает, а она ползла по стеночке на горшок и там писяла. Не где-нибудь, а четко в горшке.
Моя бедненькая, никогда не забуду
Я вся ваша
• 10 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Моя бедненькая, никогда не забуду
моя еще когда только принесли почему-то пометила дочкину кровать и место на диване где спала дочка подруги и все, больше ничего такого не было, только в лоток
Коленная ложечка• 10 сентября 2015
Ответ дляНе любовница
ну все правильно!
Вы думаете, что это она у Вас живет? Нет!
Это Вы у нее живете!
Вот сразу и пометила, чтобы знали, кто хозяйка в доме:))))