Повелитель интернета• 09 сентября 2015
Учитель порвала дочке тетрадку
Дочка пришла со школы в слезах. Учительница по английскому языку порвала ей тетрадь за то что та что то там не правильно написала. Просто подошла к ней взяла тетрадь и порвала на 2 части. Дочку то я успокоила, но вот со вчерашнего дня размышляю что делать с этим? Пойти к учителю то понятно - пойду сегодня, но в каком русле разговор построить?
Невидимка• 09 сентября 2015
Рвать ей точно ничего не стоит. Спокойно выяснить причины такого неадекватного поступка.
Пончик Солнечный• 09 сентября 2015
Ответ дляНевидимка
Я бы пошла не к учителю, а к директору и выяснила, что за методы такие обучения ?
Хлопаю ресницами• 09 сентября 2015
У нас тоже рвала,за то,что тетрадь не 18 листов.Причём поперёк,даже на черновик уже не используешь...Ходить к ней из-за этого не ходила,но осадок остался.
Кожугетовый ансамбль• 09 сентября 2015
В любом случае это не педагогично. Поддерживаю - пойти и очень спокойно выяснить причину. А дальше действовать по ситуации. Один ваш этот разговор может в будущем предотвратить подобные поступки со стороны учителя.
Пульт от линолеума• 09 сентября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
+ к психологу пусть проверят адекватность(((
Дедуськина бабуська• 09 сентября 2015
Какие ж родители стали нежные. Мне тоже рвали в школе, при том по той причине, что учитель знала, что я могла лучше. А тут прям на разбрки идти к учителю.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2015
мені колись вихователька порвала малюнок, бо їй не сподоблось, що я березу малювала з грубим стовбуром. до тепер мені прикро. думаю, доньку якось потрібно заспокоїти, можливо розмова з психологом, а на вчительку треба написати якусь доповідну і повідомити дирекцію. таке чмо не має працювати з дітьми
соева-сысоева• 09 сентября 2015
Будьте оригинальны, выучите все что вы хотели сказать на английском и выпалите ей это в лицо. Пусть думает.
Невидимка• 09 сентября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Я думаю для начала стоит все таки поговорить с учителем, директор без ее участия вряд ли что-то решит.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
це не батьки ніжні, уявіть почуття дитини, для чого рвати, якщо не вмієш навчити та пояснити
Невидимка• 09 сентября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Это не нормально. Другие есть методы объяснить, что ученик может лучше.
Я вот считаю, что учитель может лучше учить. Пойти ей что-нибудь порвать?
Дедуськина бабуська• 09 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ага, родители нежные и дети такие же.
Тоже мне проблему нашли. Высосали из пальца.
Гигиенишвили• 09 сентября 2015
ну как бэ это чужая собственность. и не важно сколько она стоит. ИМХО
Цыпка• 09 сентября 2015
я когда в начальной школе училась, наша училка тоже детям рвала тетради. За то, что неправильно были подписаны, за то, что неправильно проведены поля (тогда тетради были без полей, приходилось чертить самим).
Делала это демонстративно, при всем классе. Она вообще любила публичную ’казнь’ устраивать по поводу и без. Никто разбираться не ходил, насколько я помню.
Лично я считаю такой поступок неадекватным и пошла бы поговорить с училкой. Есть другие способы донести до ребенка неправильность написанного в тетради.
Додекаэдр• 09 сентября 2015
Убедитесь для начала , что дочка рассказала всю предысторию.
А потом говорите. Объясните, что если за каждую ошибку рвать тетради, то счет за них в конце месяца вы предоставите ей...
]Mrs.Сексуальность[• 09 сентября 2015
Я бы сразу к директору.
А моя подруга сразу в районо - ее все учителя боятся. Она парикмахер и ее клиентка из районо - поэтому сразу туда обращалась. У нее тоже были проблемы с учителями , то им форма не нравилась то тетради красивые и еще много чего. Сейчас тишина))
дамаАмстердама• 09 сентября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Это только такая же мучилка могла написать с такими же методами, ненавидящая детей и свою профессию. Автор , обязательно сходите в школу , не оставляйте это просто так
Атаманша• 09 сентября 2015
Когда то у нас в школе учитель младших классов разорвала не тетрадь, а свитер ребенку, а потом сидела зашивала и пригрозила, что если скажет родителям, то вообще убьет...и ниче...прошло уже лет 15 с того момента, работает до сих пор
Гуру троллинга• 09 сентября 2015
Девочки, я сама учитель, хоть и из музшколы. Этот поступок- это ненормально. Это ребёнка унизило, задело.
неДоПриличий• 09 сентября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
это Ваши родители неадекватные, что не устроили разборки.
Бритоножка• 09 сентября 2015
Помню у нас в школе, тоже учительница по англ. языку в неадеквате была. Однажды мне тетрадь порвала, потому что я в ней что-то писала и не слушала как отвечают по домашнему заданию другие ученики, еще было, она ручкой бросалась в мальчиков, они между собой о чем-то шептались на уроке.
Оно само купилось• 09 сентября 2015
На самом деле, это не просто проблема! На тормозах это спускать нельзя! И не только директору доложить и разобраться, а в отдел образования тоже. Такие вот выходки учителей просто не допустимы! Учитель не имеет права портить вещи, а в первую очередь это психологический удар! Это затравливание ребенка....И вообще, эта училка просто гнида!
Атаманша• 09 сентября 2015
Ответ дляЧики-брык
Удалено администрацией...
Нам повезло с учительницей она ’мамочка’)))
А вот если бы моему что то сломала, то я бы ей тоже что то сломала...
Anita-Gerra• 09 сентября 2015
начала года, а у учителя уже психи с фейерверками. Идти в школу и говорить спокойно, корректно и тактично, но что бы поняла, в следующий раз ей придется съесть эту порванную тетрадь.