Я люблю транзисторы• 09 сентября 2015

Вопрос к юристам

Пожалуйста, подскажите! Мне нужно получить консультацию относительно своих прав на жилье, к кому лучше обращаться, к юристу или адвокату?
18 мнеУЖЕ• 09 сентября 2015
не имеет значения. но адвокаты дороже

Бармалеина• 09 сентября 2015
адвокат - это юрист ))))
разницы между ними нет
Цвиринь• 09 сентября 2015
Без разницы. Главное, чтобы специалист был хороший.
sergey 1975• 09 сентября 2015
пишите в личку
Идууу--уууу блин• 09 сентября 2015
Автор, может тут спросить -поможем чем сможем))
Чумачечая Весна• 09 сентября 2015
без разницы
Жерица ночи• 09 сентября 2015
Давайте ,автор, не стесняйтесь, сейчас разомнемся)
автор Я люблю транзисторы • 09 сентября 2015
Ответ дляsergey 1975
пишите в личку
перехожу в личку
Тоскующая• 09 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь
разница есть!!! если адвокат дал не грамотную консультацию и при этом у вас есть квитанция об оплате за консультацию, то вы можете написать на адвоката жалобу в квалификационно-дисциплинарную комиссию, результат - адвокат может даже деньги обратно вернуть за такой ’брак’. а вот у юриста нет ответственности никакой.... что бы он вам ни наговорил, что бы ни сделал, жаловать на него собственно некуда.....

Проблема следующая. Дом, в котором я жила с родителями, там же и прописана с рождения до сих пор на покойном деде, который умер в 2000 году, отец мой умер в 2007 году. Сейчас меня фактически выселяют родная сестра отца и бабушка, то есть жена деда. В этом доме так же прописан мой ребенок. последние 8 лет коммуналку оплачивала я.
Хорошо.

Вездевлазиющая• 09 сентября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Хорошо.

1. На покойном деде -он собственник жилья, есть документы о собственности?
2. Открывалось ли наследство после смерти деда? обращались к нотариусу? кто? какой результат? может было завещание?
3.Кто был прописан в домена момент смерти деда и по сегодня?
4.Дети деда кто?
5.После отца открывалось ли наследство? подавали ли Вы заявления?
6.На каком основании Вас выселяют?