Админко• 09 сентября 2015
помогите выбрать кофеварку, чтобы было недорого в обслуживании
без капсул и таблеток
Админко
• 09 сентября 2015
Ответ дляtolyu
у мене делонжи вже 6-7-8 років. про яке обслуговування ви говрите? раз у рік і промиваю якоюсь фігньою яка коштує 50 гривень і все. до мене спецом заїзджають друзі на каву, дуже люблять яка воан у мене))
а яку каву ви туди засипаєте?
Админко
• 09 сентября 2015
Ответ дляtolyu
зараз ссилку спробьую знайти
вибачте, а мелена-це така що в турці заварюють?
Ответ дляАдминко
так)) у мене схожа на таку, тільки трішки інакша. я її нещодавно бачила у фокстроті за 2000 тисячі. я дуже нею задоволена, взагалі ніяких зарікань. я ще думала свою продати. докласти грошей і купити ТАКУ САМУ)))
Муууумие• 09 сентября 2015
Ответ дляtolyu
так там и таблетки и меленый?
Муууумие• 09 сентября 2015
то есть и капучино, и лате и ристретто делает? А чем отличается от этой?
Муууумие• 09 сентября 2015
Ответ дляtolyu
дивіться у характеритиках. якщо просто мелена кава, то це просто мелена. Якщо написано МОНОДОЗИ-то це таблетки
спасибо!
Муууумие• 09 сентября 2015
я просто смотр, где (по Вашей ссылке) вторую чашку поставить? Но мне нравится кофеварка. Вкус кофе такой же яркий, как и при заваривании в турке? А то у меня была кофеварка (не помню какая), вкус кофе менялся(((
Ответ дляМуууумие
не знаю я з турки сто рокыв не пила. смакуне памятаю. Всы приходятьы кажуть що кава як у кафе)
Герцогиня• 09 сентября 2015
автор, купите кофемашину, у нас саеко, очень довольны. и Вы будете довольны!
Карина Кавальди• 09 сентября 2015
Я правда два года назад почти купила Витек кофемашину, самую простую (без кофемолки), она тогда была 750 грн примерно, сейчас наверное точно дороже (брали в Фокстроте). Хорошая штука, единственное что--может не любой помол кофе взять (на сильно крупный и сильно мелкий пыжится и кофе не наливает)).
Вижу, что Вы спрашиваете за кофеварку, но по (прошлой по крайней мере) цене разницы нет, а кофе класс))
ТАЗератти• 09 сентября 2015
у нас вот такая уже 6 лет, мы очень довольны, жует и кофе в зёрнах и молотый, единственное заливаем воду Аляску, если с крана часто надо чистить накипь, а так пару раз в год
nkp02121974• 10 сентября 2015
..а у нас можете подобрать хороший кофе :) интернет-магазин ’Купить кофе’