Дружная семейка• 09 сентября 2015

У сина у школі підручник Несвіт 6 клас. Вчителька вимагає купити Карпюк

прийшла нова учителька і вимагає купити карпюк мовляв не зовсім розуміє несвіт. чи це законно? підручників несвіт вистачає на всіх, вони нові.
Схема сыра• 09 сентября 2015
так сходите к директору и уточните!
VA-LJUSA• 09 сентября 2015
воюйте)
как это не совсем понимает,
свой предмет она должна и без учебников знать
автор Дружная семейка • 09 сентября 2015
Ответ дляVA-LJUSA
воюйте)
как это не совсем понимает,
не знаю. второй раз малой приходит и говорит, что сказала покупать карпюка так как несвит непонятный. учебник 100 гр капюк у нас. несвит закуплен новенький.
Бюст Березуцкого• 09 сентября 2015
Если бы она Вам сказала купить Oxford, я бы еще поняла, но требовать отвратительнейший учебник Карпюка, составленный мало того, что не носителем языка, но и еще с ошибками, - просто сделать хуже своему же ребенку. Но в данной ситуации должен быть несогласен весь класс.
Trisha• 09 сентября 2015
Что Несвит, что Карпюк одинаковая какашка, если школой утвержден Несвит, то без родительского согласия учитель может только просить, а вы можете не соглашаться, что говорят остальные родители? Я бы с удовольствием Карпюк на Оксворд поменяла, но большинство родителей против
Антонина матушка• 09 сентября 2015
Мы со 2-го по 4-й класс покупали учебники Карпюк, причем во 2-м классе 2 разных, поскольку перешли в другую школу. Я сравнивала в 3-м классе с учебником, выданным в школе - Карпюк мне показался более легким, там было гораздо меньше информации. Впрочем, особого толку не было ни от одного учебника, поскольку важнее учитель и его знания-умения, а с этим беда в школах. В 5-м классе английский вела учительница - историк по образованию, зато она родственница завуча
В этом году перевела сына в спецшколу, учится по Click on, цена с тетрадью около 300. Посмотрим на результат, сыну пока нравится, да и девочка из этой школы победила во всеукраинской олимпиаде по английскому. Не исключаю, что это не есть заслуга школы, но надеюсь на лучшее)
Ответ дляБюст Березуцкого
часть деток купила. и к тому же с родителями не говорили. детям передали, что надо купить и все.
Ответ дляБюст Березуцкого
на оксфорд дала бы денежку)