Valerchik69• 09 сентября 2015

Конотоп. Отравились дети в садике!!!

Девчонки-конотопчанки, добрый день! В апреле этого года мой единственный ребенок отравился в садике "Теремок"!!! Была инфекция, чуть не умер и малой и я вместе с ним (от страха)!!! Потом оказалось (по новостям передавали), что отравились детки еще и в Золотом Ключике!!! После того случая я писала заявление в милицию, но с меня посмеялись! Вот вчера ходила к участковому (что б узнать что же по этому делу, уже прошло полгода почти)- он смотрел на меня с круглыми глазами и знать не знал ни о каких заявлениях!!! Как быть??Как блин найти управу на эти?? что б лучше все проверяли, что б не травили малышню!!! У кого там еще дети отравились???
Снатал2015• 09 сентября 2015
Пишеться заявление в 2-х экз и на вашем ставят входящий номер!
Так сделали?
автор Valerchik69 • 09 сентября 2015
я мало что смыслю в этом...написала как обычное заявление. в одном экземпляре. мне никто ничего не говорил, просто ’нате, пишите’ и лист с ручкой сунули.