Даете ли своим деткам и в каком возрасте?
Мэри Попкинс• 09 сентября 2015
Даю) Одна любит, вторая нет. С года, наверное. Только тогда они его не жевали, а сосали скорее))
Svetlashe4ka• 09 сентября 2015
даю с раннего возраста. Не кормлю утром в обед и вечером а именно даю иногда, как конфетку
. А что, у вас какие-то противопоказания имеются?
Губка Боб• 09 сентября 2015
Ответ дляMariwa80
нет, просто сказала на площадке что едим, сделали круглые глаза....
ну оно как бы жирное же, поджелудка может не справится детская, многие поэтому не дают, чтоб не перегружать детскую пищеварительную систему
у меня в 15 лет был приступ, например
Неугомонная• 09 сентября 2015
даю, по кусочку и не каждый день. Как сам ем, так и детям даю. С года так точно.
Мэри Попкинс• 09 сентября 2015
Мы тоже далеко не каждый день. Это скорее как лакомство у нас, так чтобы постоянно было в морозилке - такого нет.
Ах да, и обязательно! с хлебом.
Мэри Попкинс• 09 сентября 2015
Ответ дляМюллерная
Я не даю. А зачем детям сало?
Ну, наверное, затем, зачем и вам...
Мюллерная• 09 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Ну, наверное, затем, зачем и вам...
Ну я взрослый человек, у меня уже зрелая поджелудочная. И то не ем сало. А ребенку сало давать - это жесть. А потом с ацетонами по больницам детей таскаете.
Мэри Попкинс• 09 сентября 2015
Ответ дляМюллерная
Вы знаете, слава Богу, со здоровьем у детей все в порядке))) А ацетон и поджелудочная чаще у тех детей, кому дают чипсы и сухарики. Проверено на окружающих детках((((
Мюллерная• 09 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Я не лично о Вас, Вы разумно даете, изредка и немножко)
Мэри Попкинс• 09 сентября 2015
Ответ дляМюллерная
Да вряд ли кто-то каждый день кормит салом детей) Тут и сам не сможешь так часто его есть)