Mariwa80• 09 сентября 2015

САЛО

Даете ли своим деткам и в каком возрасте?
Мэри Попкинс• 09 сентября 2015
Даю) Одна любит, вторая нет. С года, наверное. Только тогда они его не жевали, а сосали скорее))
Svetlashe4ka• 09 сентября 2015
даю с раннего возраста. Не кормлю утром в обед и вечером а именно даю иногда, как конфетку. А что, у вас какие-то противопоказания имеются?
пу_пугренчик• 09 сентября 2015
конечно, очень любим сало и мы и дети, но не каждый день
автор Mariwa80 • 09 сентября 2015
нет, просто сказала на площадке что едим, сделали круглые глаза....
Губка Боб• 09 сентября 2015
не даю. только муж ест, я с дочкой нет
Налитое яблочко• 09 сентября 2015
Сяо,дяй сяо-даю)))
Губка Боб• 09 сентября 2015
Ответ дляMariwa80

ну оно как бы жирное же, поджелудка может не справится детская, многие поэтому не дают, чтоб не перегружать детскую пищеварительную систему у меня в 15 лет был приступ, например
автор Mariwa80 • 09 сентября 2015
ну мы тоже лопаем не килограммами, кусочек с полмизинчика ее даю иногда, но любит страшно
Неугомонная• 09 сентября 2015
даю, по кусочку и не каждый день. Как сам ем, так и детям даю. С года так точно.
Мэри Попкинс• 09 сентября 2015
Мы тоже далеко не каждый день. Это скорее как лакомство у нас, так чтобы постоянно было в морозилке - такого нет.
Ах да, и обязательно! с хлебом.
Мюллерная• 09 сентября 2015
Я не даю. А зачем детям сало?
Мэри Попкинс• 09 сентября 2015
Ответ дляМюллерная
Я не даю. А зачем детям сало?

Ну, наверное, затем, зачем и вам...
Мюллерная• 09 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

Ну, наверное, затем, зачем и вам...
Ну я взрослый человек, у меня уже зрелая поджелудочная. И то не ем сало. А ребенку сало давать - это жесть. А потом с ацетонами по больницам детей таскаете.
Мэри Попкинс• 09 сентября 2015
Ответ дляМюллерная

Вы знаете, слава Богу, со здоровьем у детей все в порядке))) А ацетон и поджелудочная чаще у тех детей, кому дают чипсы и сухарики. Проверено на окружающих детках((((
Мюллерная• 09 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

Я не лично о Вас, Вы разумно даете, изредка и немножко)
Мэри Попкинс• 09 сентября 2015
Ответ дляМюллерная

Да вряд ли кто-то каждый день кормит салом детей) Тут и сам не сможешь так часто его есть)