Отполированный Артем• 09 сентября 2015
как вы развиваете дома деток 2,5-3 лет
Отполированный Артем
• 09 сентября 2015
Ответ дляgepj1986
Мелкая моторика:поделки из круп.
красота. как делаете? на что клеете?
Я люблю транзисторы• 09 сентября 2015
Ответ дляgepj1986
На ПВА
Не представляю как ребенок в 2.5 может как аккуратно выложить рисунок крупами..... Мы пользуемся мозаикой, дети очень ее любят. Разрисовываем водные раскраски, лепим из массы для лепки, в почете у нас так же книжечки с наклейками ’найди отличия’.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ребёнок сам- не может. Но вы сидите рядом и всё подправляете!!! Где нужно - убираете, где нужно -добавляете!!! Так по маленьку и научится!!!