Ксюца• 09 сентября 2015
Три дня назад просила помощи у людей с даром видения или гадалок.И вот результат
Хочу всех поблагодарить,кто мне по фото моего племянника помогал,а отдельное спс человечику анониму на тот момент вроде "кукушка",но могу и ошибаться(((.Вчера позвонил мой племянник и я была просто в шоке он и правда в Днепре на стройке работает подсобником)))))огромное Вам спасибочки)))))
мама 2 лапушек• 09 сентября 2015
Ответ дляЛеди_Бо
В той теме она оставила девушке свой мейл, попробуйте постучаться...
точно было там такое.
любительница• 09 сентября 2015
Автор) надо было анонмов включить) так бы и зашла сюда на темку Атаманша))))
Блин, вот и мне бы с ней поговорить....