Чижик Пижик• 07 сентября 2015

Срочно нужно найти человека,фото внутри

Фото только такое сделано 4 месяца назад,девченки,если кто владеет способностями, можете, что-нибудь сказать о нём буду очень рада,просьба писать только в личку.
Оно само купилось• 07 сентября 2015
он пропал? вы знаете его ФИО, адрес?
автор Чижик Пижик • 07 сентября 2015
да знаю,это мой племянник((
автор Чижик Пижик • 07 сентября 2015
только вот адреса не знаю,где он сейчас(((
Заместитель Анонима• 07 сентября 2015
Все что могу сказать,что человек с фото жив и здоров.
автор Чижик Пижик • 07 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
))))это уже для меня большая радость и новость))
автор Чижик Пижик • 07 сентября 2015
т.к. к моей маме уже вторую ночь подряд влезает,черный кот в дом,а утром убегает
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
я увидела какую то стройку, но он там не что-то делал ,а типа сторож
автор Чижик Пижик • 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
а где в каком городе?или это наверное очень трудно узнать(((
Настенные трусы.• 07 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

блин!Я не хочу Вас пугать,но когда чёрный кот лезет в дом-это плохая примета!Я не особо в них верю,но у нас в семье был случай-после этого поверишь во что угодно!Пусть он найдётся живым и здоровым автор
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
мне вот сперва Днепропетровск. потом Волноваха, это в Донецкой области
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
наверно все-таки большой город, а то вижу многоэтажки на заднем фоне, застроено
автор Чижик Пижик • 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
два мес.назад звонил с чужого номера с ДНЕПРА и все ни какой новости теперь нет(((
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
думаю он в Днепре до сих пор, скорее всего от призыва прячется, поэтому и восток увидела
автор Чижик Пижик • 07 сентября 2015
Ответ дляНастенные трусы.

вот и я за это очень переживаю мне мама не хотела ни чего говорить,но я сегодня у неё ночевала и сама видела этого кота,думала мама подобрала где-то,а она говорит приходит только ночью
автор Чижик Пижик • 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
тогда будем искать в Днепре)))спс Вам большое
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
с парнем все ок. но он в отчаянии немного, видно что поникший, трудно ему. у него родители не очень благополучные?
Твоя подруга• 07 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Кот не при чем, и он не виноват, что родился черным :-) не обижайте его, если что, наверное голодный, кушать ищет. У меня дома черный кот живет, и еще во дворе тоже есть, всегда их кормлю. Это как в песне: если черный кот дорогу перейдет ... и потом ’только черному коту и не везет’
Настенные трусы.• 07 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Я родилась в тайге(россия)на те времена что-бы было понятнее-это было 5-6 деревянных домиков,а вокруг тайга(моего папу туда зачем-то отправили,ну а мама с ним поехала)так вот,уехал папа на неделю по своим делам,а мама ночью стук в двери услышала,думала папа вернулся,открыла,а там кот чёрный сидит,она хотела его в дом взять но он убежал,на следующий вечер он опять пришёл-такой-же результат,а на третий день утром к нам приехали папины сослуживцы и сказали,что когда папа ехал на работу в автобусе,в автобус кран врезался и со всех пассажиров только папе досталось,поломало хребет..он умер на третий день в больнице:(((Для меня это однозначно плохая примета
Настенные трусы.• 07 сентября 2015
Ответ дляоксюморон

Я описала свою историю и у меня тоже живёт чёрная кошка в доме,но моя бабушка говорит что это был серьёзный знак.Я современный человек и мало в это верю,но факт остаётся фактом
Тюрюнь_Тюнь• 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
можете мне помочь,пожалуйста. Я в отчаянии, у меня заболел муж в апреле месяце,маленькая дочка. Все это время живу в муках,постоянно мучаюсь вопросом - будет ли муж мой жить долго?не страшна ли эта болезнь на столько,на сколько я себе представила?
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
мне нужно увидеть фото мужа
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вижу что у вас еще будет мальчик - это точно.
Тюрюнь_Тюнь• 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
пытаюсь Вам отправить фото
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
пытаюсь Вам отправить фото
куда? я аноним же. давайте на почту: odiagdliamam@yandex.ru
Тюрюнь_Тюнь• 07 сентября 2015
ок
Курочка-чубаточка• 07 сентября 2015
Ответ дляНастенные трусы.

Ага, і до моєї мами такий приходив. Вже п’ятий рік, як в неї живе. :)
Атаманша• 07 сентября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ок
я вам ответила.
автор Чижик Пижик • 07 сентября 2015
Ответ дляоксюморон
мама его не обижала,а на оборот начала звать его,а он зашипел и убежал(((
автор Чижик Пижик • 07 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
да Вы правы,на счет родителей и он становится таким же(((хотела ему помочь,а он меня не слушает и не воспринимает ни как,а теперь вообще его потеряла((((