julianamar• 09 сентября 2015
Девочки подскажите развивающие книги, карточки или игры ребенку 3-4 года.
У меня уже лопается голова от придумок. Сыну 3.1 год. В сад не ходим по здоровью.Продлила декрет до 4 лет. А развивать то надо. Стараемя лепим и рисуем. Читаем обычные сказки. Купила карточки по Кандибуру - не впичетлили его. Живем в поселке - развивалок нет поводить. Помогите!!!
Ответ дляElena0111
Я покупаю материалы издательства ’Ранок’. Они по программе садика идут.Сын болеет часто, и мы по возможности дома сами занимаемся. Материалы, как по мне, очень занимательные.
Спасибо. Поищу
Ответ дляКружите меня,кружите
Играемся.ру
Спасибо.Сейчас посмотрю.