Му ма му ма му• 09 сентября 2015
Советчицы, вы все знаете!
Девочкии, добрый день.
Подскажите, а реально самостоятельно поклеить пленочку на телефон?
У нас эта услуга стоит с пленочкой 100грн.
Если купить пленочку (грн до 20 можно купить), то какие сложности в ее поклейке? кто-то знает? Поделитесь опытом!
Сорока белобока• 09 сентября 2015
я сама клею, причем с переменным успехом) иногда идеально, иногда на уголках, хоть стреляй, не прикрепляется
Сашкина мама• 09 сентября 2015
У меня муж мне клеит постоянно, с помощью пшикалки для оптики и кредитной карты, всегда идеально
Ниф_ниф• 09 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока
на планшете-идеально, на телефоне-уголок мм,но не хочет приклеится)))
Му ма му ма му
• 09 сентября 2015
Ответ дляAmely30
следуйте инструкции и все будет ок. 100 грн за ерунду платить!)) обычно прилагается шпатель, которым вы спокойно, аккуратненько ’выпустите’ воздух
обычно? а где вы покупаете (если покупаете)?
там, где я собралась купить, шпателя никакого нет в описании
Ответ дляМу ма му ма му
я давно брала, уже не помню где, ну где-то в фирменном магазине, не на базаре. сейчас уже вообще пленкой не пользуюсь. поняла, что смысла нет. итак не царапаю. ну можно придумать альтернативу шпателю
Му ма му ма му
• 09 сентября 2015
Ответ дляAmely30
а у меня пленочка такаая поцарапаная, представляю, что было б с экраном.
хочу поменять, а то сенсор уже плохо работает
Му ма му ма му
• 09 сентября 2015
Ответ дляAmely30
у меня на работе все сотрудники позаклеивали сои крутые мобилки автомобильной пленкой)))))