Кукуша• 09 сентября 2015

ВСЕМ хозяевам животных Днепра! БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЗАХОДИТЬ!

Внимание, слабонервным не смотреть и не читать!

Ниже ссылка на тему собачки которую просто убили врачи в одной из ветклиник Днепра.
Будьте бдительны! Расскажите своим знакомым владельцам животных про опасность лечения в клинике!

Вопиющий случай в Днепропетровской ветклинике "Звирятко"! (врач Варнавская Вероника Олеговна). Невежество или халатность?
Когда израненное животное попадает в руки волонтеров , а потом в клинику, думается , что на этом его страдания-мучения заканчиваются. Или хотя бы, по мере возможностей их облегчают... если врач порядочный человек.
Теперь только факты.

Факт№1. Сбитая машиной собака попала в клинику "Звирятко" по адресу : Днепропетровск , п-кт.Правды, 63 а (ул.НОВОСАМАРСКАЯ, 1а) http://gorod.dp.ua/inf/medic/oneplace/?place_id=13...

Факт №2 . Операция БЕЗ!! Медикаментов обошлась в ДВЕ тысячи гривен (2 000 грн)

Факт №3. В результате операции, в собаку были продеты (нанизаны, наколоты, как мясо на шашлыках) железная проволока в районе таза. Рентген прилагается.

Факт №4. Несколько суток собака скулила от боли. Обезболивающее не помогало.

Факт №5. Пса забрали из клиники и повезли в другую. Вердикт ветеринаров: Некроз тканей задних лап. Кости мертвые.
Пес не мог мочиться. Откачали огромное количество мочи. Сдали развернутый анализ крови. Почечная недостаточность. И это далеко не все от чего выл и мучался бедный пес !!!

Факт №5. Собаку усыпили. И уже потом, его освободили от жуткого нагромождения проволки.

Обращение в клинику «Звирятко « может привести Вашего питомца к мучительной смерти !!!! Факты задокументированы. Операцию делала : Варнавская Вероника Олеговна
Врач ветеринарной медицины, орнитолог, квалификация: магистр.

Сылка на ФОРУМЕ http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=55...

ШапкаУшанка• 09 сентября 2015
Капец!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 сентября 2015
Ужас((( Откуда берутся такие мясники...
Бабка в тапках• 09 сентября 2015
А как по другому скрепить поломанные кости???
И людям ставят проволоку, пластины, гайки и т.д.
Инфицирование то же вполне объяснимо. Ранене стерильная изначально, куча всякой дряни попало в момент травмы, вся вычистить физически не возможно. Даже у людей антибиотики не всегда эффективны и происходит инфицирование.
По поводу почечной недостаточности не сходится . При ней мочи нет или ее очень мало. Что и откуда откачивали? А почечная недостаточность часто развивается при обширных травмах и инфекциях.
Что это за собака - бездомная? Скорее всго плохое питание, ослабленная. Плюс травма - вот и закономерный результат
сама себе прекрасная• 09 сентября 2015
Да, жесть, еще и не постыдилась деньги взять. Пусть это и животное, но даже оно заслуживает на человеческое отношение. Такие врачи не имеют права практиковать.
ТихоЯ• 09 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
Как по другому???
Вы шутите?

Первое - медикаментозная поддержка
Второе - это наркоз
Второе - это металоконструкция

Наблюдение и рекомендации!
ТихоЯ• 09 сентября 2015
Лично у меня на руках умерла собака из-за халатности вот таких уродов!
Лень гуглить• 09 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
+1.
Бабка в тапках• 09 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ
Как по другому???
Вы шутите?

Первое - медикаментозная поддержка
Второе - это наркоз
Второе - это металоконструкция

Наблюдение и рекомендации!

А что такое проволоки и штифты - это и есть металоконструкция.
Наркоз скорее всего был - иначе собака не подпустила бы к себе.
Медикаменты - какие Вы имеете в виду? После операции что-то же назначили? Нет времени искать
АлывердЫ• 09 сентября 2015
и у нас умерла собака-лечили от отравления, а у нее был энтерит.Когда поняли что лечение не помогает, было поздно,не довезли до клиники.Собака умерла у меня на руках
ТихоЯ• 09 сентября 2015
скажу следующее, доктор сразу понимает видя травмы собаки, что будет дальше.
Если травмы были тяжелыми скажи об этом и предложи варианты. А делать непонятно что и как! Зачем? Заработок?
Собаку жаль. Врачи делают там где заплатят ему денег, а так...экспериментальный вариант.
АдеКВАтная• 09 сентября 2015
Если б эта клиника была в моем городе , я бы внесла ее в черный список. К сожалению, таких недоврачей много...жаль животных...