Ошеламиссимо• 09 сентября 2015
Смарт-часы-действительно удобно или очередная замануха?
Собственно,вопрос к тем,кто имеет в своем/мужнином арсенале такой гаджет.Это действительно удобная штучка?Или просто очередная модная штучка?Хочу мужу подарить на годовщину свадьбы)
У меня муж тоже заболел этими часами) мне тоже интересно послушать. У них ведь заявлено столько функций - и принимать звонки на них можно, и проверять почту, и музыку слушать, и пульсомер и др. функции. Мне особенно понравилось, что их можно даже использовать как пульт управления камерой на смартфоне, вместо палки для селфи)) Интересно было бы услышать реальные отзывы, как работает. Я видела кроме Apple еще другая фирма есть, у них цены ниже