Малышка• 09 сентября 2015

Сижу реву, по ошибке указала наложку вместо 2000 грн - 200 грн , кап

Девченки, єто капец, продала называется ...
ошиблась и указала наложку вместо 2000 грн - 200 грн, а покупатель морозится , капееееец
Цветик-семицветик• 09 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

это ужас
зная, что должен 2000 и заплатить 200 это выше моего понимания

Она не могла заплатить 2000 если на нп указано 200, нп не приняла бы такую оплату. Другой вопрос, что после оплаты 200 можно было самой позвонить продавцу и поговорить на эту тему. Это уже вопрос ее порядочности.

Люблю Поумничать• 09 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

это ужас

я везде вижу заговоры...
может у автора пиар-компания?
чего тогда фамилию с телефоном и городом не пишет?
что за разборки у покупателя с новой почтой?
я не понимаю чего-то?
автор Малышка • 09 сентября 2015
Наверное все-таки нужно успокоится и дождаться завтрашнего дня...
Пока спасибо Вам большущее, я завтра еще раз отпишусь
Кинг-Конгша• 09 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Моугт удалить тему, если будут выложены здесь данные

нет, не удалят.
скрины переписки где зафмксирована цена + ттн НП с суммой наложки
Мейк-ап форева• 09 сентября 2015
Ответ дляМалышка

пожаловаться, хотя, может завтра и напигшу, она ведь завтра обещала сходить на Новую почту на разборки, может действительно что-то не так

что не так?
Причем Новая почта?
Она ведь знала, какую сумму должна оплатить.
Никуда она не пойдет.
АБВГДэшница• 09 сентября 2015
Ответ дляМалышка

едут ко мне на НП

Понятно. И она вам не перезванивала прямо с НП - почему 200 грн ?
Незнакомлюся• 09 сентября 2015
а в какой город ушла посылка?
Єдина Країна• 09 сентября 2015
Почему вы не пишите ФИО, телефоны, город? Вы же знаете, что здесь из-под земли достанут. Был бы ваш покупатель порядочным - вам бы ещё вчера после получения все до копейки вернули.
Ждушечка• 09 сентября 2015
Ответ дляМалышка

А что не так на НП? Покупатель, что сказала Вам что оплатила 2000 грн, а на НП написали 200 грн.? Если так, то таки да нужно идти на НП. Но как я поняла, то покупатель заплатил 200 грн. - какой смысл идти на НП и что-то выяснять?

дЫнька• 09 сентября 2015
Ответ дляМалышка

спасибо, просто расстроенная ужас просто, ничего не соображаю, аж руки опускаются
тут 100% ваша вина
куда смотрели раньше? зачем расписывались в накладной на НП? они просят всегда проверить данные. куда вы смотрели? если и не вернет покупатель деньги то обижаться можете только на себя