Малышка• 09 сентября 2015

Сижу реву, по ошибке указала наложку вместо 2000 грн - 200 грн , кап

Девченки, єто капец, продала называется ...
ошиблась и указала наложку вместо 2000 грн - 200 грн, а покупатель морозится , капееееец
Кубик Рубика• 09 сентября 2015
Покупатель посылку уже получила?

спАНЯ• 09 сентября 2015
Автор одна надежда если это продавец с рейтингом, может оплатить что-бы не потерять свою страничку
Если это просто покупатель, то ...

Покупателя в студию, будем к ней всем кидстафом обращаться
Кинг-Конгша• 09 сентября 2015
Ответ дляПьяная вишня
все, вижу ,уже забрал покупатель.
Ну можете сюда пригласить - покупатель с КС?

ага, вот она уже бежит-спотыкаеться
Ната Лия• 09 сентября 2015
Ответ дляМатрёна

НУ тогда сидите ревите... плакали ваши денежки...

скорее всего
автор Малышка • 09 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

скорее всего

после сегодняшнего разговора я так и думаю.... хотя позвоню еще завтра, а вдруг
Сижу_и_плачу• 09 сентября 2015
может посоветоваться с сотрудниками новой почты?
Мейк-ап форева• 09 сентября 2015
Ответ дляМалышка
уже забрала, еще вчера , но обещала сегодня оплатит, а сегодня - начинает что-то придумывать

Если не оплатит сегодня, как обещала, и дальше будет придумывать что-то, тогда, думаю, будет нужно Вам пригласить ее в тему, а если откажется и не оплатит после этого, огласить ее ник.
Люблю Поумничать• 09 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева

да какой ник?
покупали по телефону
автор Малышка • 09 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева

нету ника, заказ не на кидстаффе был, если б здесь, было бы наверное легче

АБВГДэшница• 09 сентября 2015
Ответ дляМалышка

Подождите, а она 200 уже оплатила ?
Мейк-ап форева• 09 сентября 2015
Ответ дляМалышка
Незнаю зачем сюда написала , просто прошу , будьте человечней

Понимаю, почему написали.
Вы же не оглашаете ее ник и личные данные, так что нечего Вам стесняться.
автор Малышка • 09 сентября 2015
Ответ дляАБВГДэшница

Подождите, а она 200 уже оплатила ?

едут ко мне на НП
Мейк-ап форева• 09 сентября 2015
Ответ дляАБВГДэшница

Подождите, а она 200 уже оплатила ?

Иначе не отдали бы на НП.
ВсеЧетко• 09 сентября 2015
начните с простого, ФИО получателя выложите и город получатель. А дальше цепочка пойдет, легко будет узнать, где живет, найти друзей в одноклассниках или вконтакте а там глядишь ив разуиться
Люблю Поумничать• 09 сентября 2015
Ответ дляМалышка

я вообще откровенно не понимаю -вы так пожаловаться?
или у вас пиар-компания?
или фамилию с телефоном и городом дадите чтобы найти ее?(если она есть ,конечно)
Пусин Кукин• 09 сентября 2015
так. Фвмилия. если что найдем- позора они боятся -позора.
на весь гугл фамилию запомнит как обманщицу. давайте ждите-нет сюда выкладывайте данные.
потом ей ссылку на эту тему с ее фамилией
Ната Лия• 09 сентября 2015
Ответ дляМалышка

едут ко мне на НП

это ужас
зная, что должен 2000 и заплатить 200 это выше моего понимания

Мейк-ап форева• 09 сентября 2015
Ответ дляМалышка

печаль...
остается только надеяться на совесть покупателя.
На каком ресурсе сделка была?
anonimka• 09 сентября 2015
Автор - удачи Вам.
Просто не понимают некоторые, что сегодня обманули на 2 тыс, а завтра потеряют на 20 тыс...
оно все возвращается.

Цветик-семицветик• 09 сентября 2015
Ответ дляМалышка

А чего вы так - хотя позвоню еще завтра, а вдруг? Чего вы руки опускаете. Ей надо упорно названивать каждый день и добиваться своего. Не, а вдруг, а добиваться оплаты денег.
Пусин Кукин• 09 сентября 2015
все равно фамилия, потом соцвети- потом ссылку друзьям на тему
даже не с КФ - они потом звонят и умоляют закрыть темы
АБВГДэшница• 09 сентября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

А что даст НП ? Тут даже в милицию обращаться и то толком не с чем. Разве что объявления показать с суммой, но окончательная была же 2000 и покупатель была на нее согласна.
автор Малышка • 09 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
или у вас пиар-компания?

пожаловаться, хотя, может завтра и напигшу, она ведь завтра обещала сходить на Новую почту на разборки, может действительно что-то не так
Ната Лия• 09 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева

печаль...
На каком ресурсе сделка была?

а я думаю, что уже не остается

нормальный покупатель тут же бы перезвонил продавцу и поинтересовался почему 200 а не 2000!!!!

а тут молча заплатила и пошла
Кинг-Конгша• 09 сентября 2015
автор,дайте ее данные. Как-то решим...
У меня тоже такая ситуация была- я в минусе 400 грн, очень обидно. Та тоже божилась неделю, что деньги перечислит
Попросила знакомых на КС, если появится у них этот покупатель ( данные им дала), и будет покупать вещь- чтоб после опллаты ею продукции не спешили отправлять ей товар. А потом будем вместе разбираться- кто кому чего должен.
Бланка• 09 сентября 2015
У меня по тел. заказали угги, отправлял муж, и не указал, что наложка! Думала, что плакали мои денежки. Покупатель позвонила сама и сказ. , что перечислит. От человека зависит!
Мейк-ап форева• 09 сентября 2015
Автор, если не оплатит, то я бы не против узнать ее личные данные. Хотя бы ФИО, чтобы не попасться.
Ведь это хоть не подпадает под мошенничество, но все же нечестно.
автор Малышка • 09 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

спасибо, просто расстроенная ужас просто, ничего не соображаю, аж руки опускаются
Люблю Поумничать• 09 сентября 2015
Ответ дляМалышка

вы шутите?
что не так?
что вы написали 200 грн?
у кого она пойдет уточнять?у директора новой,что продавец ошибся?
Мейк-ап форева• 09 сентября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
автор,дайте ее данные. Как-то решим...

Моугт удалить тему, если будут выложены здесь данные