Прасковична• 21 апреля 2013

Продала детские тапочки, получила кучу гдостей

Продала детские тапочки фирмы  Валди ,покупала  за 87 толи за 97 точно не помню,мой ребёнок проносил 1-2 мес.Продала я за 30грн ,в хорошем состоянии,не порваные,не сбитые носки,не клееные.Размер 26.,пишется большыми (вышитыми ) цыфрами,спереди тапочек.

ВОТ ПЕРЕПИСКА

Покупаиель -ПДобрый вечер! Получила Ваши мокасины! Размер не соответствует, это не 26 размер, а 24. Я сравнила с кроссовками, которые сейчас носит мой ребенок, они 26 размера. Мокасины на нас маленькие. Состояние ужасное, Вы хотя бы их постирали, даже подошва грязная, и запах не приятный. Покупкой разочарована полностью!!!!

Продавец-
Добрый вечер,как это размер не соответствует,вам даже вышито на макасинах 26.раз.,а может ваши красовочки не 26,а идут на 27р?А подошва тёмная такая есть,я как не тёрла ,она такая остаётся.А про запах вы такое говорите такое впечетлене ,что мой ребёнок по навозу ходил.Вы пишите состояние ужастное ,они что порваные ,носки збитые ,как это понимать состояние ужастное???

Покупатель-
Вы написали что состояние отличное!!! Это нельзя назвать отличным состоянием! Надпись 26 это не размер, а просто надпись. Я сравнила даже с 25 размером, они меньше. Запах сырости. Порванные не продают,а выбрасывают в мусорное ведро.

Продавец-
это не надпись,я каждый год,свему ребёнку покупаютакие,и сверху вышито размер,надо всё было до мелочи спрашиватьот сколько см стелька,сколько подошва,а потом я ещё и виновата??????????Где порваные ????????????????????? Зачем вы врёте????
а если может сырость,так у каждого человека в доме разные запахи !!!!!!!!!!

Покупатель -Размер не соответствует заявленному - это факт!!! Если у Вас дома запах сырости, то стирайте перед тем как отправляете!

Продавец-я ещё раз пишу надо бвло спршиватьвсе точные замры,вплотьто до подёма ножки ,вы это зделали? вы не ответили на мой вопрос где они порваные??????
я не с головы придумала что размер 26,что написано ,то я и указла в обявлении

Россудите кто прав?

Отправить
(Ctrl+Enter)

автор Прасковична • 21 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
От Вы гоните,девочки)) Пересылка НП половина стоимости тапочек. Нафик надо??
отпрвляла укр. почт за 4грн

Сестрица Алёнушка• 21 апреля 2013
И кстати покупатель чего хочет??
Вбигудях• 21 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Продавцу надо было изначально дать покупателю замеры, не важно спросил покупатель замеры или нет. Так как производители обуви разные, и у каждого своя размерная сетка. Перед отправкой нужно было постирать тапочки, чтобы не было неприятного запоха.
ЛОЖ, ЗАПОХА....ВСЕ, ухожу, мне кажется, что это все пишет один малограмотный человек. Отказываюсь верить в то, что грамотность становится моветоном((((
автор Прасковична • 21 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы предлагаете устроить дискуссию из-за 30 грн?) Просто забейте и верните деньги покупателю,30 грн это такие мелочи,не стоит портить себе нервы даже если покупатель не прав))
дело не в 30 грн,у меня уже раз такое было продал новую вещь,а мне написали что ношаная заношаная,так я пол дня ревела,обидно(
Сестрица Алёнушка• 21 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
Автор,Вы впечатлительная слишком)) Теперь из-за тапочек реветь будете?)
автор Прасковична • 21 апреля 2013
Ответ дляPORKA
Размер по бирке это как документ - написано 26? Завялено 26? значит соотвестувует. У каждого производителя своя размерная сетка. И сравнивать их с какими то там кроссовками глупость.
Запах - у бу вещей запах есть всегда, надо не брать бу...
Остальные претензиии порванные-не порванные - это нужно на фото смотреть.
у меня высокий рейтенг мне небыло смысла продавать за 30грн рваное,чтобпотом не испортили рейтинг
Швабристка• 21 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
Вот и у меня такое случилось, купила девочка рубашечку, мой манюний раза 3 ее одевал, покупала в Тигресе на распродаже за 85грн., продала за 35грн., а покупатель сказала, что состояние ужасное, я попросила выслать назад и я верну деньги, а она мне - Поздно, уже выбросила в мусор. ОБИДНО.
Файна цьоця• 21 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Хотите разбираться, приглашайте покупателя.
10000% Покупателя в студию
Залетная Я тут• 21 апреля 2013
Автор, вас ошибками заклевали, уходите скорее))))))))))))))))

Малая Налегке• 21 апреля 2013
Девочки во первых,я считаю тапочки это вещь как трусики,носочки,плавочки-нательная и даже своего рода табу в покупках Б/у .Блин,ну только вчера купила дочечке тапочки за 45 гривен,тряпичные .НОВЫЕ!!!!! Никаких проблем.Зачем гнаться за дешевизной.А вы Автор,тоже молодца,ребенок относивший месяца 2 тапочки их мог привести в негодность.Прекратите продаать,все что плохо лежит.Ну правда оттаскали вещь и в продавалку.А теперь за 30 гривен оттдувайтесь и краснейте!
автор Прасковична • 21 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
И кстати покупатель чего хочет??
Нечего,сначало написала отзыв,а потом начала писать гадость
автор Прасковична • 21 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
нет,я не реву
Гербалайф и Ко• 21 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
А от нас что хотите?
автор Прасковична • 21 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
я не могу понять таких людей,что они хотят?
людааня• 22 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Столько мерзотных ошибок, что противно читать.
Вы конечно извините, но Вас тоже читать противно, слишком часто Вы пытаетесь поучать людей, надоело уже до тошноты!!!!!

Прекращайте
Мочалкин блюз• 22 апреля 2013
Автор, Вас случайно не Юля зовут? Юрсула или Урсула, как там её, та которая 4кг барахла продала за 250грн? У неё такой же подчерк(бред) и ошибки
ПАЦАНКА О• 22 апреля 2013
Ответ длялюдааня

Прекращайте
Вы меня с кем-то путаете)) Пойдите облегчитесь и еще раз подумайте))
автор Прасковична • 22 апреля 2013
если я продаю б.у,это значит надо всё на меня вешать?И причём мои тапки,до ваших4кг.
Весенний Марафон• 22 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Вам заняться больше не чем?
Скажу только одно, человек, который действительно умный и грамотный никогда не прикапается к ошибке другого человека, а человек, который мнит и строит из себя умного, вот как раз будет сидеть, и выискивать ошибки других людей.

AndreYA• 22 апреля 2013
люди, объясните мне, как тапки ношенные ребенком пару месяцев могут быть в отличном состоянии?
Сестрица Алёнушка• 22 апреля 2013
Смотря какие тапки, и где их носят) У нас Зетпол. После носки прекрасно выглядят,постирала и как новые) Но носили только в детском саду, не на улице.
Леди Г• 22 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Вам заняться больше не чем?
автор Прасковична • 22 апреля 2013
объясняю есть вещи бу выгледят отлично,и мы их не носили день в день
Швидка Настя• 22 апреля 2013
автор,Вы что издеваетесь???..С каких это пор размер пишеться БОЛЬШИМИ ВЫШИТЫМИ БУКВАМИ СПЕРЕДИ???????.Вы с какой луны свалились??..размер пишется на подошве..а большие вышитые буквы-это просто украшение...есть тапочки Валди,на которых спереди есть цифри 89..так по Вашему -это размер этого тапочка??..или вышитая буква’L’..это какой размер тогда?..у Вашего ребёнка сейчас какая длина стопы?