Лунтик-паунтик• 22 апреля 2013
Эспадрильи????
Эспадрильи как Вам????
Не за Будка• 22 апреля 2013
чет непойму.Это вопрос? или утверждение? или автор просто новое слово нашла?
Капризуля• 22 апреля 2013
Ответ дляitaliano_boutique
вот, пожалуйста
капец...лапти колхозные а такое пафосное название придумали

АдеКВАтная• 22 апреля 2013
Ответ дляitaliano_boutique
вот, пожалуйста
А они не порвутся ? Как то слабенько ниточкой по краю сшиты
Ekaterina123• 22 апреля 2013
Ответ дляКапризуля

Я бы не сказала, что лапти. Я вот, например, себе такие купила.
italiano_boutique• 22 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
нет, я относила всё лето и отлично, главное, что очень удобно)
те что на фото, кстати, у меня в продаже, 39 р-р Зара...простите за рекламу, может кому-то понравилось))
Лунтик-паунтик
• 22 апреля 2013
Лунтик-паунтик
• 22 апреля 2013
Ответ дляitaliano_boutique
красивые)
это у вас продаже?
нет-это у гугла))))))))тоже прикупила бы эти...
Не за Будка• 22 апреля 2013
ой,а вообще очень классные.как тапочки .я на даче прошлое лето в таких ходила.Покупала здесь на КС,но не помню как девочку зовут.Классные ,с цветочным принтом..
Лунтик-паунтик
• 22 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
Тапки старые,а слово новое.
ГендиреХтор• 22 апреля 2013
я вообще-то думала, что эспадрильи - это босоножки такие с плетеной танкеткой (подошвой)... А вы мокасинчиками бросаетесь)