АфродитаПетровна• 09 сентября 2015
Торт на заказ в Николаеве или Одессе. Посоветуйте.
Девочки, посоветуйте, где заказать хороший вкусный торт в Николаеве или Одессе.
Хочу не покрытый мастикой бисквит, а действительно красивый торт из качественных продуктов (на взрослый ДР).
Также есть вопросы:
За какое время до ДР обычно нужно заказывать?
Мне нужно накормить тортом 11 человек, 5 из которых - мужчины. Какой ориентировочно вес торта нужен, чтобы все наелись?)
Спасибо.
Также есть вопросы:
Спасибо.
Без комплексов• 09 сентября 2015
купите в ВАЦАК- на любой вкус ,всегда свежие. у них очень большой ассортимент. Очень вкусные
АфродитаПетровна
• 09 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов
Спасибо, каждый день мимо проезжаю и ни разу не была там))
А на заказ они делают. У меня есть парочка пожеланий, не уверена, то найду из готового ассортимента именно такой. Поэтому хотела заказывать.