Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, работал ли кто-нибудь с пищевыми красителями Ameri color, а именно цвет СУПЕР ЧЕРНЫЙ.
Не могу добиться действительно черного цвета. Цвет получается какой-то темно,грязно фиолетовый. Что я делаю не так?
Спасибо!
кусочек шоколада• 10 сентября 2015
Все так. Просто черного и красного добиться тяжело -нужно много краски.