А я на шпагате• 09 сентября 2015
Как вывести заработанные деньги с PayPal
Собственно и весь вопрос, интересует как с наименьшей потерей вывести деньги с PayPal, если виртуалка Привата в долларах, есть гривневые карты.
Бочка порохУ• 09 сентября 2015
никак. Еще и заинтересуются, каким образом вы получали деньги на Палку.
А я на шпагате
• 09 сентября 2015
Ответ дляБочка порохУ
ну уверена что есть способы... только не знаю пока какие так как впервые сталкнулась
Бочка порохУ• 09 сентября 2015
Ответ дляА я на шпагате
Способов нет. Украинские аккаунты не могут получать средства на Палку, а соответственно - и выводить.
Сфера влияния• 09 сентября 2015
Ответ дляБочка порохУ
Получать то могут, выводить сложно. Но можно:
А я на шпагате
• 09 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния
спасибо, сейчас изучу...
А Вы уже выводили таким способом? деньги не пропадут?
Бочка порохУ• 09 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния
насколько я помню, то вопрос о разрешении получения средств на укр.кошельки только в процессе рассмотрения.
Сфера влияния• 09 сентября 2015
Ответ дляБочка порохУ
Да ну, тогда бы и не принимала средств укр. Палка
Бочка порохУ• 09 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния
так вроде ж не принимала? или я уже что-то пропустила?
Сфера влияния• 09 сентября 2015
Ответ дляБочка порохУ
Принимала еще год назад, я на Ебее расплачивалась, пополняла свой пай-пал в автомате
Бочка порохУ• 09 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния
Так пополнить лично свой Пайпал можно было... Нельзя было платежи от других получать...
Сфера влияния• 09 сентября 2015
Ответ дляБочка порохУ
А, ну об этом не в курсе... Но обменки для вывода все же есть, хоть и по невыгодному курсу. Может и можно уже?
Бочка порохУ• 09 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния
Вроде в 2016 обещали решить эту проблему...
Стриптизерка• 09 сентября 2015
Искать друзей и знакомых в других странах и выводить с их помощью)))
Стриптизерка• 09 сентября 2015
PayPal (потеря вывод) — зарубежный счет (потеря конвертация) — обнал (потеря на обнале) — обмен в баксы (потеря) — перевод через Western Union (потеря 15%) — Получение (купюр меньше $100 нет — часть теряется в конвертации).Как вариант покупать товары за границей с этого счета.
Стриптизерка• 09 сентября 2015
Ой,кстати))))) С PayPal можно деньги перебросить на Skrill,а с него на любую карту банка Украины)))
Сфера влияния• 09 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
О, а как так?
Сфера влияния• 09 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
Что именно,как?)))
Как перекинуть со скрилл на укр.карту? а то мы пока пойонир-карту оформили, но снимать с нее очень невыгодно тоже(
Стриптизерка• 09 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния
О, а как так?
регестрируетесь здесь,привязываете к аккаунту свою банковскую карту,только карта должна быть Visa
Потом на счет Skrill можно перекидывать деньги откуда угодно и выводить на свою карту.
Сфера влияния• 09 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
А, вывод СВИФТ? Это знаем уже, думала есть какой-то прямой способ без потерь) Карта пайонир чуть выгоднее все же.
Стриптизерка• 09 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния
Я с Payoneer перевожу деньги на Skrill,а потом на свою карту,если деньги срочно нужны.Хотя с карты Payoneer можно деньги снять в любой стране,кроме Украины))) В России даже можно)
Стриптизерка• 09 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния
За СВИФТ не скажу,не пользуюсь.
Сфера влияния• 09 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
Можно и в Украине, только в гривнах
По самому невыгодному курсу МастерКард.
Стриптизерка• 09 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния
Можно и в Украине, только в гривнах
По самому невыгодному курсу МастерКард.
Ну,издержки нашей продвинутой державы))) Все для людей)
Сфера влияния• 09 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
о, да))
Пургену мне• 10 сентября 2015
Ответ дляБочка порохУ
А вот и нет. Я торгую на ибей. Палка зарегистрирована на болгарский аккаунт в болгарском банке, прикрутила еще в получателях свою карту Приват. Уже пол года вывожу заработанное с минимальными потерями. Нужно лишь владение фотошопом и родственники со счетами в европейских банках. Некоторые умудряются все в фотошопе подделывать.
А я на шпагате
• 11 сентября 2015
А что вігоднее Skrill или Payoneer впервіе слішу о таких сервисах/картах