Настя Снежок Воля• 09 сентября 2015

ЖД БИЛЕТЫ КУПИТЬ КАК И НА КАКОМ САЙТЕ?

ОБЪЯСНИТЕ КАК ПЛАТИТЬ И ГДЕ ИХ ЗАБЕРАТЬ-В КАССЕ?
Остановщица• 09 сентября 2015
сайт Укрзалізниці, оплата карточкой -надо вводить номер карты, дату до которой она действительна и три цифры на обратной стороне. Билеты приходят на электронную почту (на какую укажете), можно распечатать дома. Ехать никуда не надо
Остановщица• 09 сентября 2015
http://booking.uz.gov.ua/
автор Настя Снежок Воля • 09 сентября 2015
СПАСИБО
Рябушка Ку• 09 сентября 2015
Капс выключите))
Покупайте на сайте укрзализныци. Слева окошко - выбираете дату, и направление. Далее все сами поймёте. Выбираете вагон,место,оплачиваете. На почту вам приходит билет.Будет написано дальше чтоделать. Если нет принтера,перепишите номер и в кассу,вам распечатают. При переходе к оплате,цена меняется на меньшую,мне нравится))
Рябушка Ку• 09 сентября 2015
Справа окошко!!!
Ruzankova77• 09 сентября 2015
На сайте Укрзалізниці самые дешевые билеты можно даже скачать файл с билетом на планшет или телефон и так ехать просто перед посадкой покажите проводнику телефон планшет и вас пустят
Любящая болтать• 09 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку
Капс выключите))
а та цена что указана сразу - это цена кассы?
Рябушка Ку• 09 сентября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

Ну да. Потом,когда переходите к оплате она будет меньше. Без всяких там сборов.
Беговая дорожка для носа• 09 сентября 2015
Я в приват24 всегда покупаю, можна или дома распечатать или в кассе вокзала.
Дадосвидания• 09 сентября 2015
На сайте Приват24
Рябушка Ку• 09 сентября 2015
Ответ дляRuzankova77

Но бывает что они на почту шлют такие билеты где написано ,что это не является проездным документом. Тогда только через кассу.
Рябушка Ку• 09 сентября 2015
Ответ дляДадосвидания
На сайте Приват24

У них же дороже.
Любящая болтать• 09 сентября 2015
Ответ дляRuzankova77
если взять билет с одной станции ,а сесть на следующей, так можно?
Любящая болтать• 09 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку

Молчунья• 09 сентября 2015
Лучше на сайте укрзплизныци, там дешевле чем через приват. И кстати можно списать код и перед поездом в кассе без очереди распечатать
alisska_leto• 09 сентября 2015
https://uticket.ua/ а я на этом покупаю, не такой тупой, как укрзализныця
Любящая болтать• 09 сентября 2015
Ответ дляalisska_leto