ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• сегодня в 01:41
Вам нравятся звуковые щетки?
Сделала вывод, что звуковая щетка Филипс чистит плохо, местами оставляет налет, сейчас снова купила Орал би, совершенно другое качество чистки. + есть подозрение, что из-за звуковой щетки отвалилась небольшая реставрация на переднем зубе :(
Така бойова Я• сегодня в 01:45
Наоборот, сменила орал би из за плесени в насадке Оказалось это особенности конструкции,в интернете есть об этом инфа. Сейчас на Филипс уже третий год.
Просто красавица• сегодня в 01:47
Ну прям о чувствах речь не идет. У нас деловые отношения. 2 раза в день. Меня они устраивают
Цвірінь• 2 часа назад
Ответ дляТака бойова Я
Какая плесень? Орал би пользуюсь больше 14 лет. Не пойму о чем вы
Цвірінь• 2 часа назад
Не знаю что за звуковые. У меня орал би уже более 14 лет. Вот ирригатор почти 2 года и щётка iq серии. Все чисто. Стоматолог подтверждает))
Така бойова Я• 1 час назад
Ответ дляЦвірінь
Загуглите. Внутри сменной насадки.Есть и куча видео.