Жабры жабы• 10 сентября 2015

Супер нудный вечер, поделитесь интересным форумом!

Собственно и весь вопрос(( Строим дом надоел, советчица скучна, жж бесит, фэйсбук пролистала, скучно, какие интересные форумы есть у вас? Как то привыкаешь к определенному набору, и не соображаю что еще почитать..
Аноним-ка• 10 сентября 2015
Антибабский форум.ру

автор Жабры жабы • 10 сентября 2015
Ответ дляАноним-ка
Антибабский форум.ру

О, ща зайду, спасибо!
автор Жабры жабы • 10 сентября 2015
Пока скучаю включила себе плей лист саундтреков к ’Брат 2’, эх, где мои 18))) Я уже и забыла какие там классные треки были!
автор Жабры жабы • 10 сентября 2015
’Идея для уменьшения аленьего стада и облегчения выбора жены’ Гы, это название темы из Антибабского форума)) Ща углублюсь в изучение
автор Жабры жабы • 10 сентября 2015
Так, ладно, антибабский что то не пошел.. Еще есть предложения? Не жадничайте!
Аноним-ка• 10 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы

сначала загуглите их термины. А то, новичкам тяжеловато въехать
автор Жабры жабы • 10 сентября 2015
Ответ дляАноним-ка

Это точно, но что то лень вникать( Да ну их, шо-то они тоже не веселые
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы

тогда сходите на с.ру
Хлопаю ресницами• 10 сентября 2015
А я увлеклась изучением... Если бы все мужчины были такими, то я бы вышла замуж за себя саму:) Такой гадости я не читала давно. Скопище быдлоглотов, ненавидящих женщин и обсуждающих их:)) Бе...

автор Жабры жабы • 10 сентября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

тогда сходите на с.ру

Не, это не по мне, я вон раньше жж любила, а сейчас открою раз в месяц, поплююсь и закрою..
автор Жабры жабы • 10 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

А в душе они пупсики, просто чуток обиженные.. ну и притрушенные.. ну и так далее))) А онинаверное зайдя на советчицу, потом у себя темы создают ’Мужики!! Эти козы там! Все там, вон моя строчит опусы!!!’
Хлопаю ресницами• 10 сентября 2015
Автор, а что сидели на стооимдом? Строитесь?
автор Жабры жабы • 10 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Не-а, просто нравится, года 3 читала, писала мало. Классный форум, просто что то переключится хочется. Нет, ну стройка в планах конечно же))
Хлопаю ресницами• 10 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Ладно, если бы козы... Я попала в тему, зачем бабы бреют п..ду. Я тихо охренела. Гадость такая...
автор Жабры жабы • 10 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Ха, придурки, простите. Ну действительно, зачем..
Хлопаю ресницами• 10 сентября 2015
А я могу жить на строимдом, но мы уже чертим проект и купили участок:)
БЦАшка• 10 сентября 2015
кино посмотрите ´Исчезнувшая´
БЦАшка• 10 сентября 2015
Womеn.ru форум раньше очень любила
автор Жабры жабы • 10 сентября 2015
Ответ дляБЦАшка
Womеn.ru форум раньше очень любила

Спасибо!

Хлопаю ресницами• 10 сентября 2015
Я тащусь от форумов, где я могу дать толковый совет или с кем-то закуситься:))) Кидстафф - рай для подобного:)
автор Жабры жабы • 10 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Да участок тоже есть, но с кризисом этим, на строительство нет денег, и не решаемся вкладывать все в стройку. Поэтому решила временно уйти, чтоб не рвать душу. Летом ходила бродила по участку, вздыхала.. эх..
дамаАмстердама• 10 сентября 2015
Вам повезло, автор, у Вас просто нудный вечер, а у меня ....й
автор Жабры жабы • 10 сентября 2015
Ответ длядамаАмстердама

Это как?
автор Жабры жабы • 10 сентября 2015
Я уже на ’Брат’ перешла, погрузилась в молодые лета, мне уже весело)) Наутилус обожаю)
дамаАмстердама• 10 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Это как?

это нецензурная лексика , можно еще так х.... , боюсь забанькают , если напишу , как надо и будет мне еще радости
автор Жабры жабы • 10 сентября 2015
Ответ длядамаАмстердама

Эх, не унывайте, может музыку послушайте, мне вон помогло
дамаАмстердама• 10 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы

да я не унываю , уже истерический смех какой-то и не берет музыка, и еще завтра вставать рано ’отгребать и разгребать’, а спать вообще не хочется теперь если бы была номинация самый невезучий продавец года - я бы ее получила
в советчицу зашла и что-то ничего не цепляет, чтоб прям ах

а Вы сериальчик посмотрите, помогает пережить нудный вечер и не один))