Чучело-Мяучело• 09 сентября 2015
завтра йти на биржу..а у меня не заполненое направление,что говорить?
работодатель отказалась заполнять направление...мне эта работа не подходит,но сама я отказаться не могу..что делать??
Чучело-Мяучело
• 09 сентября 2015
Ответ дляАнжелика1
Почему отказалась заполнить?
сказала,что ей все подходят и я подхожу и заполнять не будет..
Лень гуглить• 09 сентября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Бывают такие работодатели. Тут выбор не велик: либо отказ с Вашей стороны, либо идти работать. По какой причине отказываетесь от работы и какой по счету раз?
Чучело-Мяучело
• 09 сентября 2015
первый раз отказываюсь,причина:открытое помещение(со спиной проблемы,если на холоде находиться),зарплата 1400,доезд..(
ПуГоФФка• 09 сентября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так пишите отказ, на бирже по-моему 3 раза можно отказ написать. Напишите не устраивают условия труда. Как меня работодатели убивают с зарплатой 1500 и кучей требований и адские условия труда.
Чучело-Мяучело
• 09 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка
а еще сама по себе с..а редкая..))у меня двое детей, с 1500грн-еще доехать,на обед что-то взять..
Лень гуглить• 10 сентября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тогда отказывайтесь, 2 раза можно. А вообще, чтобы не брали, то надо говорить. что двое детей есть, которые болеют, то есть с больничных не вылезете, ну или что в декрет собираетесь в ближайшем будущем, таких не хотят брать