Жидкость для снятия глаз• 10 сентября 2015

быть молодой и красивой) спортзал и косметология) ваши советы уважаемые) просЮ

Девочки мне 34
Серьезно задумалась об улучшении общего вида лица и тела)
Наконец то сдвинулась с мертвой точки и пошла в спортзал) ура
Теперь пора и к косметологу. И самое главное мой ВОПРОС: какие процедуры в таком возрасте как у меня вы проходите у косметолога?
ГейСюда• 10 сентября 2015
Вам косметолог посоветует исходя из состояния кожи и фин.возможностей.

ГейСюда• 10 сентября 2015
Поздновато вы начали ))) морщина формируется 7 лет
автор Жидкость для снятия глаз • 10 сентября 2015
Вот например услуги первого попавшегося салона
Вы что то из этого списка делали?)
Для меня половина написанного загадка
Ответ дляГейСюда
У меня к сожалению нет косметолога( я в процессе поиска
Голодаю• 10 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мне тоже 34. Делаю диспорт в лоб, у меня там была глубока морщина, теперь красота, даже челку убрала. Еще чистка раз в месяц, крема всякие и маски дома и раз в месяц маски у косметолога. Осенью классно пилинги делать
Ответ дляГолодаю
Скажите чистка ультразвуковая? И пилинги какие делаете?)
Жирафовое варьенье• 10 сентября 2015
Я начала в 34.
Ревитализацию гиалуроновой кислотой. Пол года назад укололи (поставили, не знаю как правильно) филер (концентрат гиалуронки). Во время отдыха делала алмазную микродермабразию. Планирую сделала мезо (только токовую)
И умывания)
Душ горячий, потом холодный, а потом растираемся грубым полотенцем. Желательно на ночь)
Пока все)
Голодаю• 10 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
не, чистка только механическая, ультразвуковая как по мне, не все удаляет, только поверхностно
Жирафовое варьенье• 10 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

В 34 не всегда филеры ставят, а тут диспорт....
Почитайте о нем...
Надеюсь, речь идет не о кислотных пилингах.
За лицом Вам нужно будет теперь ухаживать и ухаживать)
Если в таком возрасте применять радикальные методы, в 50 можно остаться ’без лица’....

Чудо в декрете• 10 сентября 2015
косметолог сам все расскажет зачем вам знать, кто что там делает
Голодаю• 10 сентября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Почитайте о нем...
А что опасного в диспорте? Первый раз слышу о таком
Ответ дляЧудо в декрете
Да уже поняла) НужнО срочно найти хорошего косметолога) чем завтра и займусь
Любимка-анонимка• 10 сентября 2015
Странный вопрос о,том кто что делает в 34 года у косметолога,все зависит лично от состояния Вашей кожи.Кто то начинает заботиться о себе с 25 лет,у всех разная кожа,это настолько индивидуально,что Вам нужно самой посмотреть на себя и подумать,что бы хотелось улучшить в себе,а не слушать о чужих недостатках.
pchela2011• 10 сентября 2015
Molekula-krasy.kiev.ua консультация бесплатно. Заочно Вам никто процедуру не назначит.
Татьяна_________• 12 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15342650.html
virgin777• 29 сентября 2015
http://estetmed.com.ua/nashi-spetsialisty.html Скребцова Аня очень рекомендую!!!Золотые ручки!!