Рекламама• 10 сентября 2015

Вы согласны? Украине надо отказаться от централизованного отопления.

http://oilreview.kiev.ua/2015/09/09/ukraine-sledue...
Лично я, за. А еще лучше Давай в каждый дом собственную котельну на альтернативном топливе!
Результат:
вже голосів: 120
55 (45.83%) Я за отказаться
28 (23.33%) Это невозможно
23 (19.17%) Я против
11 (9.17%) Рано или поздно, но так и будет
3 (2.5%) Невозможное возможно
Берегу и стерегу• 10 сентября 2015
Автор, если вы имеете ввиду альтернативные источники энергии помимо газа и света, то это утопия. Даже ТТ не панацея вообще никак, только ос закоптим с нашими ’умельцами’ и ценами.
Вот те же двухконтурные котлы газовые в квартирах - это уже интересно, где каждый сам себе хозяин......нооооо тут такое дело. Должен быть четкий контроль газовщиков за правильностью эксплуатации, установки, должны быть оборудованы правильно вытяжки, приток воздуха (если котел с открытой камерой горения, то ему нужен воздух, если не будет притока воздуха, то в квартире он разрядится, ничего хорошего для нормальной жизни и т.д.). Этим надо заниматься и с головой,чтобы потом не было трагедий

Оч@ров@Шк@• 10 сентября 2015
везет же теплым странам. там и хибару себе построить из говна коровьего ничего не стоит, и отапливать не нужно. я давно уже не плачу за отопление - цены просто бешеные, качество услуг никакое и еще само предприятие вечно грабят свои же директора. мечтаю о регулируемой системе отопления (что хочу - то кручу), но в старых домах любая альтернатива не применима (кроме электро, что скоро нам тоже будет не по карману).
Катька Пушкарева• 10 сентября 2015
судя по голосованию у нас тут 49 % в личных коттеджах живут) им ваще пофиг ..
а давайте государство отделим от народа!! а то его так не просто прокормить.
все поделить, короче! - незабвенный шариков, рулит!
ЯспАкойнаЯ• 11 сентября 2015
У нас дома 80-90 годов постройки не видели капремонта ни разу в жизни. Швы текут, дому нужно утепление, в подъездах старые гнилые рамы...Нужно прежде всего кардинально заняться домами - утеплить, отремонтировать, поставить в подъездах пластиковые окна.