Рекламама• 22 апреля 2013

Школы с русскими классами есть в Киеве?

Вообще такое понятие встречается?
Оцененная• 22 апреля 2013
Есть русские школы.

лидия-мариша• 22 апреля 2013
есть школа с углубленным изучением русского языка с 1 класса.
VIKYSIA• 22 апреля 2013
да в Киеве есть русские школы
220В• 22 апреля 2013
Школа №24 и,кажется, №88
автор Рекламама • 22 апреля 2013
А именно украинская школа, которая набирает русскоязычные классы?
Фиктивная• 22 апреля 2013
Школа №57 на Прорезной, с углублённым изучением английского языка. Русский язык изучаем с первого класса, колличество часов одинаковое с украинским языком и английским. Преподавание ведётся на русском языке. Украинский язык и чтение на украинском. Очень сильные преподаватели!!!! Ребёнок отлично знает все три языка. У меня мальчик, заканчиваем 4 класс. Младшего через год туда же поведём.
marinelka• 22 апреля 2013
На Печерске школа №88.

Forel• 22 апреля 2013
не думаю что дети будут испытывать трудности в укр. школе

всё очень адаптивно и интересно.
ПотеряласЯ Я...• 22 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
Ой, а можно у Вас спросить? Меня очень интересует эта школа. Но я переживаю, насчет контингента... Простые смертные как себя там чувствуют? И насколько сложно туда попасть? (Мы не киевляне). Зараннее спасибо.
Непогодка• 22 апреля 2013
Ответ дляРекламама
школа № 124
Timart0307• 22 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Школа, классная! Мы как раз таки входим в число ’простых смертных’ , попасть не сложно, главное пройти собеседование, его обычно проводят в апреле месяце, иногда проводят добор в августе. На собеседовании в первую очередь смотрят на психологическую готовность ребёнка к школе, проходит оно в присутствии родителей. Задают вопросы по логике, обязательно ребёнок должен знать дату своего рождения, полное имя отчество своё и родителей.... Короче не сложно. В месяц платим за продлёнку 270грн. Кстати мы тоже не киевляне. Зайдите на сайт , там есть все контакты. http://www.school57.kiev.ua/
ПотеряласЯ Я...• 22 апреля 2013
Спасибо Вам большое