Отмотала своё• 10 сентября 2015
Что значит Тургеневская девушка?
Что это за понятие и как можно описать такого человека?
Розавенная• 10 сентября 2015
Чистая, наивная, нежная, впечатлительная, не самостоятельная, витающая в облаках девушка.
Однозначно• 10 сентября 2015
девушка, обросшая комплексами в результате недолюбви в детстве, загнанная природа человека под стандарты родителей, социума
Капитанша• 10 сентября 2015
Мечтательная, наивная, но УПИТАННАЯ
, так сказать кровь с молоком , как селянка
Из Хацапетовки• 10 сентября 2015
Ответ дляКапитанша
Мечтательная, наивная, но УПИТАННАЯ
откуда упитанная? ей нервы не дадут жир нарастить)
Котенок аки рысь• 10 сентября 2015
Тургеневская девушка в моем представлении лет 18-22, худенькая, с большими, серыми, печальными глазами. Волосы длинные, скорее всего собраны в косу, цвет волос русый. Черты лица правильные.
Баррикадница• 10 сентября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Та да,такая себе наивная дурочка. Худенькая с длинной косой. Убирает дом круглосуточно,печет пироги и ни ни о миньете и подумать.
Капитанша• 10 сентября 2015
Аноним Анонимыч• 10 сентября 2015
Ответ дляКапитанша
та конечно,
так тургеневская девушка не селянка, это дочь помещика, дворянка... А они все вздыхают и читают романтиК... По Тургеневу.
Аноним Анонимыч• 10 сентября 2015
Ответ дляКапитанша
та конечно,
А это фото селянки. Дворянки не были в теле.
Masha_2016• 11 сентября 2015
это романтическая и витающая в облаках девушка, которая верит в чистый образ и все в таком духе) идеалистическая и ранимая натура)