Закидай меня камнями• 10 сентября 2015

Жаловаться ли на объявление?

Жаловаться ли на объявление,если я в фильтре выставляю пол:мужской,а мне попадается,то балетки голубенькие(Для мальчика!?),то ботинки с сердечками?Можно пройти и мимо,но серьезно, уже который месяц меня это выводит из себя!Неужели трудно поставить просто женский пол и все?Такое сплошь и рядом в детском разделе, и в одежде попадается,и в обуви.То что-то с блестками для мальчика,то с цветочками и сердечками.Неужели если указывают пол мужской,то какая-то мама мальчика это купит,а мама девочки и так найдет по фильтру женского пола.Зачем захламлять поиск.Ладно,если унисекс выставляешь,так нет,же именно в мужском.Задаю вопрос,потому что никогда не жаловалась на объявления здесь,всегда проходила мимо,и не хочется продавцам навредить,так сказать.Извините за много текста!
Результат:
вже голосів: 67
57 (85.07%) Жаловаться
10 (14.93%) Не жаловаться
Слабый пол• 10 сентября 2015
жалуйтесь, продавец быстрее выставит правильные критерии

Женщинас• 10 сентября 2015
Я вчера жаловалась. Достали блин! Новое:-)одели один раз,постирали но так и не одевали. Если ставите новое,то хотя бы в описании пишите постирали,одевали,оторвали бирочку.
Королева спама• 10 сентября 2015
Да..тоже такое напрягает. И когда ищешь новое полно бу(( Я понимаю, что хочется быстрее продать, но на всякий товар есть свой покупатель.

А что происходит в случае, если Вы нажмете пожаловаться? Продавцу выносят предупреждение или рейтинг снимается?
автор Закидай меня камнями • 10 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама

Не знаю!Думаю,просто предупреждение,что исправьте.Надеюсь на рейтинг не влияет.
Перловая Кашка• 10 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама

Прямо - сразу рейтинг
Коленная ложечка• 10 сентября 2015
А когда цена указана 50грн-открываешь а там другая цена 150???Задрали...
Ответ дляКоленная ложечка
Это да,типа дешевое продали,а дороже осталось,а цену отредактировать тяжело?!

Коленная ложечка• 10 сентября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
или когда без цены..........это типа на лету придумать кому за сколько продавать????????? Брррррррр
Ответ дляКоленная ложечка
Я без цены,если б.у. вообще не открываю!
Голубец• 10 сентября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Влияет ещё как если продавец не успел за какое то время отредактировать обьявление,идёт штраф 0,5 снимается и понижается рейтинг.А продавец не может сидеть круглосуточно в интернете.Отзывы останутся и гостевая тоже.Не проще ли написать продавцу в личьку.Будьте же людьми все таки.Такое впечатление вот вам нечего делать,не нравиться идите в магазин,и время целое останется.А ни сидеть сдесь и кляузничать.
Ответ дляГолубец
Я думаю,что если продавец один раз получит жалобу,то впредь будет внимательнее задавать критерии поиска и т.д.,по сути он сам виноват,что на его объявления жалуются,так что мы здесь ни при чем,если у кого-то из-за жалоб снимут рейтинг.Жалобы проверяются же админами,а не так,что на жал восклицательный знак,раз и сняли балы.
Королева спама• 10 сентября 2015
Ответ дляГолубец

Когда тратишь много времени и просматриваешь ненужное, хочется тоже самое сказать продавцам: Будьте людьми! Заполняйте корректно информацию!
Есть правила, если каждый будет их соблюдать всем будет проще и покупать и продавать.
Люда Людоедова• 10 сентября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

на рейтинг это не повлияет, если они исправят ДО ВМЕШАТЕЛЬСТВА модератора:)))

сама жалоба НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА РЕЙТИНГ!

в вашем случает жаловаться надо, т.к. это элементарное невнимание, быстро состряпали объявление и запустили! Они не ставят ’женский’ пол, они ВООБЩЕ ничего не ставят и этот пункт заполняется по умолчанию - унисекс! поэтому, когда ставишь фильтр пол ’мужской’, то эти объявление тоже показываются, т.к. типа подходят! а на самом деле, это оплошность продавца.