Всех анонимов аноним• 10 сентября 2015

подарки на дни рождения школьникам

1-й класс.Вчера встал вопрос, что будем им дарить.Канцтовары отмели, детям хочется не учебные принадлежности, как мне кажется, а что-то интересное.Ваши предложения?Спасибо за идеи.
Муроводчица• 10 сентября 2015
Мы дарили и конструкторы, и пазлы, и куклы, и машинки. Теперь в 3-ем классе решили дарить зонтики складные.

anirita-• 10 сентября 2015
Мы дарим шоколадки. А в младших конструкторы, теория и разное
Хачапууури• 10 сентября 2015
Мы решили дарить разукрашки антистресс разные для мальчишек и девчонок. Все родители поддержали. В прошлом году дарили маленькие наборы лего
Чебураха с перцем• 10 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
а если есть у ребёнка зонтики?
Госпожа Белладонна• 10 сентября 2015
Извините, а как решаете вопрос с детками ДР у которых летом?
Чучело-Мяучело• 10 сентября 2015
каждому ребёнку заказывали сладкий подарок на заказ - пряник с его именем, а также шарик где было написано поздравление и или упаковку хороших карандашей, или фломастеров... старшим - книги дарили хорошие (энциклопедии)
Чучело-Мяучело• 10 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

поздравляли всегда 2-3 сентября
Хачапууури• 10 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мы поздравляли летних за прошлое лето на прошлой неделе - в начале сентября
Муроводчица• 10 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
а если есть у ребёнка зонтики?

Решили на общем собрании. Все поддержали. Оказалось что у всех нету, то потеряли, то поламался. Мы хотим складные, чтоб в рюкзак помещались.

Чебураха с перцем• 10 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица

тогда да
Аноним Советчик• 10 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица

Гы)) Майский ребенок будет до мая без зонтика)
Аноним Советчик• 10 сентября 2015
Дарили книжки.
Энциклопедия юного джентельмена и соот-но то же но про леди
..Ler.ka• 10 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

мы всех летних поздравляем в сентябре (угощения и подарки)
..Ler.ka• 10 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица

я после подарков с 1-5класс(чашка с напылением-имя реб.,рамочки для фото,всякие развивалки..уже не знала,что искать детям)-в 5кл брала оптом на ДР складные зонты, на 8.03 и 23.02...банные полотенца,в 6кл.-брала оптом термосы. В этом году (7кл.) уже ничего не будем дарить-большие уже