Девочки, помогите советом, пожалуйста!
Нужен хороший маммолог. Никогда по такому вопросу ни к кому не обращалась, а теперь не знаю что делать и куда бежать. Информации на форумах в инете много, но она все старая. Очень хочется попасть в надежные руки и все вылечить.
Всем заранее спасибо!
Кюветчица• 10 сентября 2015
Паукова Валентина Павловна-принимает в онкоцентре на Верховинной и ещё в какой-то частной клинике-поищите в нете.
Ответ дляДама с собачкой
Могу дать телефон ,только вечерком .
Знаете, если уверены в человеке, буду признательна!
Ответ дляКюветчица
Спасибо! Да, про нее много информации в интернете!
Кюветчица• 10 сентября 2015
Ответ дляДарДьомочка
Мне её рекомендовала моя начальница, а она очень обеспеченная и может позволить себе любых врачей. Я обращалась к Пауковой тоже-мне помогли её назначения.