Гордая_птичка• 10 сентября 2015

Инъекции,уколы красоты,контурная пластика,пластическая хирургия

Очень много сейчас девушек и женщин встречаются с похожими лицами,губами,бровями.Листала альбомы нескольких хирургов и косметологических клиник-работы очень красивые,естественные.Очень интересно это мастера такие или же желание клиента?Встречались ли вам в обычной жизни люди,которые после таких процедур стали красивее у увереннее в себе?
Катюшка85• 12 сентября 2015
У меня лучшая подруга носик делала, действительно стала красивее и уверенее))) я думаю тут главное найти хорошего специалиста,а то желания будет мало! Ее оперировал Валихновский