Гордая_птичка• 10 сентября 2015
Инъекции,уколы красоты,контурная пластика,пластическая хирургия
Очень много сейчас девушек и женщин встречаются с похожими лицами,губами,бровями.Листала альбомы нескольких хирургов и косметологических клиник-работы очень красивые,естественные.Очень интересно это мастера такие или же желание клиента?Встречались ли вам в обычной жизни люди,которые после таких процедур стали красивее у увереннее в себе?