Хотела бы услышать Ваши отзывы о подготовительных курсах к школе куда ходили Ваши детки. Какие "+" и "-"? Особенно интересно о Борисфен, Школа будущего первоклассника, подготовка к школе в ДК Днепр, подготовительные курсы при школах №295, 267. Спасибо заранее.
mama_maksa• 10 сентября 2015
Мы сейчас ходим в Школу будущего первоклассника. Сыну нравится, правда много задают домой. Стихи каждый раз задают, а то и по несколько - на чтении про букву, на логике про семью, на английском про единицу... Ну как-то через чур получается... Но для получения результата, так и нужно стараться:-) Хотя все-равно многова-то...