Меряю от единицы• 10 сентября 2015

Опять 25! Как же надоело уже это. Продавцы поймут.

Тысяча вопросов по товару, тысяча замеров, тысяча фото, раком-боком и с прискоком, "а скидку сделаете?" и после утвердительного ответа про скидку тишинааа....
ну сложно написать "нет, не буду брать"? а?
Украиночка• 10 сентября 2015
вам от ’нет, не буду брать’ легче станет что ли?

Цыбулька• 10 сентября 2015
покупатели поймут как же это надоело, когда 1 фото товара и описание ’продаю блузочку, классная!’
автор Меряю от единицы • 10 сентября 2015
Ответ дляЦыбулька
у меня там 6 фото реальных с разных ракурсов, замеры, ну что еще надо? нафига скидку тогда просить, если брать не хотите?
Цыбулька• 10 сентября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

ну мало ли.... может выбирают у нескольких продавцов, ищут где дешевле, вот вам жалко что ли, что с вами не попрощались или спасибо не сказали?
Даю справку• 10 сентября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

наверно чтобы не было как вот здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1129900
Ответ дляДаю справку

к чему это? у меня новый товар.
Даю справку• 10 сентября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

к чему это? у меня новый товар.

к тому что у других он тоже почти как новый.
не захотели купить?у вас уже истерика?
Живчик-счастливчик• 10 сентября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Я так довольно часто поступаю, покупатель.

К сожалению, не все продавцы отвечают оперативно. И часто бывает, что ждешь ответов сразу от нескольких человек, предлагающих одинаково хорошие вещи. По итогу, когда ответит каждый, выбираешь одного. А отвечать всем остальным: ’Нет, брать ну вас не буду’ — как-то вроде и ни к чему.
очки_ннадо• 10 сентября 2015
Ответ дляЦыбулька

И фото из каталога)))))

Ответ дляДаю справку

не захотели купить?у вас уже истерика?

вы разницу чувствуете между ’новый’ и ’почти как новый’ ?
и так по несколько раз в неделю, разумеется будет другой покупатель, но зачем так тратить чужое время бесцеремонно?
Даю справку• 10 сентября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

я чувствую,конечно.
тема вчера была-выслали новое,а оно все в пятнах.
так что давайте не будем.
вы согласились тут торговать-будьте любезны отвечать на вопросы.нет-так и пишите в обьявлениях-доп.фото не делаю,на вопросы не отвечаю.
Борода• 10 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка

да, станет легче)))) Причем намного - потому что понимаешь, что имеешь дело все-таки с воспитанным человеком, и единственное чувство, которое после общения с ним испытываешь, - это чувство сожаления, что он так и смог купить у темя вещь, которую ищет. А вот когда *ни здасьте ни досвиданья*, тогда ооооооочень жаль потрыченного времени на хамло
Украиночка• 10 сентября 2015
Ответ дляБорода

так а зачем вы заведомо отвечаете тем, кто даже ’здрасте’ не написал? зачем время тратите? Зачем вы отвечаете хамлу в таком случае? Ради денег? А уж потом когда стало ясно, что не купят, можно и кости пополоскать?
Блинчик Мой• 10 сентября 2015
значит скидка слишком маленькая!При цене в 50 грн,продать на кидстафе Вы обязаны,как минимум за 20 и еще пересылка за Ваш счет и непременно возврат в течении14 дней,так же за Ваш счет,если сядет не очень.И проверьте,что бы следов носки не было,а то что эта вещь новая сейчас в магазине стоит 300,так не зубудтье,по какому курсу вы покупали и вообще не факт,что это оригинал и бренд это не очень.....
Каравай-каравай• 10 сентября 2015
Ничего страшного в этом не вижу, перед каждым продавцом расшаркиваться и извиняться нет смысла. Значит человек нашел дешевле, лучше.
Сижу на стуле• 10 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка

Это уважение к человеку в первую очередь. Я сейчас ничего не жду, таких мозг@ебок сразу в ЧС добавляю.
вентиляторная• 10 сентября 2015
это - торговля детка...не удаляйте фото ’раком-боком’ для следующего потенциального покупателя и успокойтесь. Покупатель имеет полное право морочить вам голову - ведь он идет на риск покупая в инете, поставьте себя на его место и вам будет все понятно.
Украиночка• 10 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле

Я лично, если что продавец. Но меня совсем не напрягает, что кто-то передумал покупать. Не на столько я отчаялась)))
Меня удивлиют, когда пишут ’ну как можно без здрасте кучу, вопросов, отвечаешь им, а они также пропадают’. Ну раз не поздоровались, чего было вступать в диалог с такими принципами?
Я думаю дело исключительно в обиде, что товар не продался, а жаль потраченного времени на диалог, вот и всё. Все эти требования вежливости - прикрытие. Любая такая принципиальная аж бегом скинет номер счета по первому требованию даже без здрасте))))) лишь бы купили
Сижу на стуле• 10 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка

Меня не напрягает что не купили, я всегда отвечаю без задержек, максимально ёмко и вежливо, неужели в ответ сложно написать - передумала, брать не буду!

Цикавенная• 10 сентября 2015
Ответ дляЦыбулька
От себя добавлю. Телефона на сайте нет, по одному вопросу в день отвечают и это в лучшем случае. Одной куртки нет, другая не наш размер, третья не такого цвета, на четвертую нет замеров. Чтобы понять, что куртка не подходит три дня переписывались. Чокнуться можно.
Украиночка• 10 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле

если вам пообещали взять, то вежливо будет предупредить, что передумали. Это понятно. Но если вам ничего не обещали, а только присматривались к товару, просили уточнения, то как бы это еще не значит что кто-то вам пообещал купить товар
alisska_leto• 10 сентября 2015
ладно еще бу вещи)
у нас вообще весь товар новый, крупный магазин посуды. Каталожные фото все соответствуют действительности, на них между прочим компания кучу денег потратила. Ан нет)) все равно просят живое фото. а у нас склад как ангар и явно не у менеджеров под боком))

а насчет заказали и пропали - уже даже сил нет удивляться. Сегодня на мой вопрос, будет ли девушка оплачивать выбранную 4 дня назад кастрюлю, она заявила, что у нее 3е детей и денег нет)))))))

еще у нас есть постоянный покупатель, такой очень немолодой грузинский дяденька. и он каждый раз очень много вопросов задает таких, от которых реально ступор. Последний был при выборе сотейника. Сотейник красный. Фото есть, соответствует.
Он хотел, чтобы мы уточнили: ’Пупсык, красный как шито? Как вышня или как памыдор?’))))))))))))))

Также тут вспоминаю девочку, которую интересовало, зверушки на детской посуде - овечки или барашки? (половая принадлежность зверей так и осталась тайной)

к счастью, таких покупателей меньшинство.
Борода• 10 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка

Кости не полощу никогда. И, признаюсь, отвечаю таким очень неохотно, хотя всегда - вежливо. Но вовсе не потому что хочу, чтобы у меня купили, а просто потому, что ко мне обращаются - пусть даже не здороваясь и не прощаясь.
ПАЦАНКА О• 10 сентября 2015
Я покупатель и хочу полную инфу о товаре,не все,как Вы,выкладывают аж по 6 фоточек)).Заведомо захожу именно к тем продавцам у кого масса альбомов или объявлений,это ж мои деньги.Но, вне зависимости от кол-ва товара и его цены,потенциальный клиент имеет право спрашивать то,что его интересует.Удачных продаж и крепких нервов:-)
Бабушка-байкерша• 10 сентября 2015
Я продавец, меня не раздражают вопросы и даже после скидки покупатель не обязан покупать или писать вам о своем решении. Даже если вы дали реквизиты, договоритесь о сроке оплаты, не оплатили- продавайте дальше.
к.Буланова• 10 сентября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а поговорить
к.Буланова• 10 сентября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
а на хер я свое время трачу на нее
Бабушка-байкерша• 10 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
а на хер я свое время трачу на нее

Ну это вообще наглость! По вашему , если вы потратили время - у вас обязаны купить?? А кто на рынке или в магазине торгует... если спросил о товаре , будь добр купи??? да уж , логика...
ПАЦАНКА О• 10 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
а на хер я свое время трачу на нее

Ну да,как в Одессе-вы брать будете или я о вас забываю навсегда...

Уверенность в уникальности продаваемых труселей или кастрюль не принесёт денег,к сожалению
Электричка• 10 сентября 2015
Я сегодня подавала объявления и написала ’Не обижайтесь, если на ваш вопрос ’куплю за 20грн я не отвечу’ ))
ну и мое стандартное поведение уже последние пару лет, доп замеры делаю только ради того, что бы саму себя порадовать в очередной раз. В том плане, что все 100% покупателей, которым нужны спец замеры черти чего никогда не покупают )) вот проверяю порой этот факт )) срабатывает на все 100 ))
всем, кто жаждет поплевать в меня аноннимно скажу прямо, не волнуйтесь девочки, у меня все хорошо. продажи идут, вот сегодня даже не смогла найти что продать )) так распродалась )) покупателей своих очень люблю, имею постоянных, а мозгоклюев просто избегаю.