Меряю от единицы• 10 сентября 2015

Опять 25! Как же надоело уже это. Продавцы поймут.

Тысяча вопросов по товару, тысяча замеров, тысяча фото, раком-боком и с прискоком, "а скидку сделаете?" и после утвердительного ответа про скидку тишинааа....
ну сложно написать "нет, не буду брать"? а?
ЗавЛабСнаб• 10 сентября 2015
Ответ дляБорода

Кости не полощу никогда. И, признаюсь, отвечаю таким очень неохотно, хотя всегда - вежливо. Но вовсе не потому что хочу, чтобы у меня купили, а просто потому, что ко мне обращаются - пусть даже не здороваясь и не прощаясь.

что-то Вы запутались в своих суждениях

Чучело сосны• 10 сентября 2015
Ответ дляЦыбулька
покупатели поймут как же это надоело, когда 1 фото товара и описание ’продаю блузочку, классная!’
Это точно! и то, эта фотография такая на которой ничего не видно!и при этом покупатель должен без вопросов сразу купить не зная что)) В магазине если человек что то смотрит или спросил не означает,что сразу покупать должен! а тут должен сразу)) Хотя как и продавец тоже,не люблю дурных и множество вопросов и ещё звонков по 10 раз! Было и такое
Украиночка• 11 сентября 2015
Ответ дляБорода

Так определитесь вы с хамло ведете диалог или нет))) А то как купить хочет без здрасте - отвечаете не охотно, но отвечаете. А как не купили - так жаль время на хамло))))) Так почему изначально это время на хамло не тратить? Не отвечайте, игнорьте
Но забегу наперед - не сможете. Потому что цель вашего объявления не пообщаться культурно, а продать товар. И вот когда товар крутят и так и эдак и 330 вопросов, и в итоге не покупают, вас постигает разочарование, что товар не купили, а не то, что не попрощались с вами должным образом.
Я еще не видела ни одной возмущенной темы, что после покупки товара покупатель не отписался о своих впечатлениях и ’до свидания’ не сказал, т.к. это никого это не интересует, всем начхать на вежливость после совершения сделки. Товар продан - это главная цель. Так что всё это отмазки и завуалированная печаль, что товар не продали, когда так хотелось, так старались.
Обидно,да, что и так и эдак и куча вопросов и фото и замеров, а так и не купили. Но это торговля. Этот не купит, придет другой и без вопросов возьмет. Не надо злится и искать хамство, иначе торговля это не ваше
Украиночка• 11 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
а на хер я свое время трачу на нее

уходите из торговли, сделайте всем и себе в первую очередь такое одолжение
это не ваше, без обид