Чудо в декрете• 10 сентября 2015
Кто может сравнить по качеству краски Matrix Socolor Beauty и Kaaral Baco
Крашусь примерно 9 месяцев краской Kaaral Baco..вроде как по соотношению цена качество неплохо. Но может можно и получше в этой ценовой категории?
обратила внимание на краску от Матрикс.
Если есть те кто разбирается в палитре Матрикс буду благодарна за совет, как правильно подобрать тон? У них нестандартная для меня палитра. в Каарале и других я брала 4.0, 4.00.
elenkastyle• 10 сентября 2015
Крашусь Матриксом с момента его появления у нас..
Довольна
По цвету-лучше обратитесь в салон который работает Матриксом,мы же не видим Вашего цвета...
Довольна