ША все! я пришла• 10 сентября 2015
Набор для вышивки Трио тюльпанов по супер цене
Всего 21,67 дол, что сейчас выходит 505 грн, плюс его вес до 500 грамм
В продавалке такие около 1000 грн
Жаль, что дизайн-компаньон Белые розы снят с производства
В продавалке такие около 1000 грн
На границе• 10 сентября 2015
В инете есть бесплатная схема а ниточки сами покупаете. Так ещё дешевле
ША все! я пришла
• 10 сентября 2015
Ответ дляНа границе
Если нет уже остатков в наличии, то покупать 40 цветов ниток полными мотками выйдет не намного дешевле, плюс это всё равно будет подбор, т.к в Дименшинск используются свои нитки, а не продаваемые в нас ДМС, Гамма и т.д, не говоря уже про китайские
На границе• 10 сентября 2015
Ответ дляША все! я пришла
Гамма отличные нитки.
На границе• 10 сентября 2015
Ответ дляmauri
Вопрос не в качестве гаммы, а в цветовой палитре, у Дименшес она отличается. Я видела эту работу, отшитую оригинальными нитками и подбором - небо и земля.
Просто видать подобрали нитки плохо. Очень много схем скачиваю с инета и тщательно подбираю нитки, ничем не отличаются работы от оригинала.
ША все! я пришла
• 10 сентября 2015
Ответ дляНа границе
Гамма отличные нитки.
А я и не писала, что они плохие, а написала, что 100% подбора цветов нет
Да, есть неплохие подборы
Каждый выбирает для себя подбор или оригинал ней набор
П.с вот Гамма, к примеру стоит около 6-7 грн моток сейчас, надо будет порядка 40 цветов , некоторых может по несколько мотков
Итого на нитки уйдет около 320-350 грн, плюс канва, если хорошая, то тоже не 10 грн
В итоге удастся сэкономить до 200 грн
А вдруг какого цвета не будет?
Другое дело, если вышивальщица со стажем и у нее уже накопилась палитра ниток, в том числе с требуемыми цветами.
Я вышиваю максимум 1 картину с год, поэтому выбираю наборы ;)
Ответ дляНа границе
Подбирали нитки хорошо ) Я тоже вышиваю ТОЛЬКО подборами, и вижу много чужих работ. И скажу ВАм, что именно этот дизайн нужно шить в оригинале, подбор - зря потраченное время.
ША все! я пришла
• 10 сентября 2015
Ответ дляmauri
Полностью согласна;)
В этом наборе вообще то полукрестики на 6 нитей, да с блендами
Надо очень хорошо цвета различать, чтобы подобрать
Таблицам перевода цветов не особо верю
Tanita Bell• 10 сентября 2015
Ответ дляНа границе
Скачиваете с нета - так хоть не гордитесь этим.
На границе• 10 сентября 2015
Ответ дляTanita Bell
????
пАлАвинкА• 10 сентября 2015
Ответ дляmauri
Согласна полностью.