380931167123• 10 сентября 2015

Как рискует продавец при оплате наложенным платежом?

Дайте ответ, пожалуйста...Никогда не отправляла.А тут на ОЛХ требуют только наложенным
svechka• 10 сентября 2015
Рискует на оплату пересылки влететь, на порчу, подмену товара.
gorgo• 10 сентября 2015
Могут не прийти и вы попадете на пересылку в два конца, поэтому возьмите предоплату в этой сумме
Тенюшка• 10 сентября 2015
Берите предоплату в размере стоимости пересылки в обе стороны, т.к. могут не забрать.
А по большому счету - и подменить могут (на некоторых отделениях никто не смотрит, что делают с посылками).
polina2311• 10 сентября 2015
не заберут товар-вам платить туда обратно
подменить незаметно если мелкое
космонафт• 10 сентября 2015
Что бы не подменили, описывацте точно свой товар и плкажите девочкам на Новой Почте. Вообще с Новой Почтой связываться себе дороже. Они на прямую сотркдничают с правоохранительными органами а без паспорта и денег посылку не дадут. Разве что документ левый
AljaAskerova• 10 сентября 2015
Нас пару рас проучили отправляем наложкой только с залогом 80гр
Юли-Ко• 10 сентября 2015
Ответ дляДля драки
, поделитесь пожалуйста как именно и на каком отделении НП. Спасибо
VseIgry• 11 сентября 2015
Ответ длякосмонафт

У вас инфа устаревшая:

12 червня 2015
’Нова Пошта’ змінює вимоги до документів при видачі відправлень.
Компанія ’Нова Пошта’ планує з 16 червня змінити правила видачі посилок та вантажів у своїх відділеннях. Тепер клієнти зможуть отримувати відправлення без паспорта.

Для цього потрібно буде одночасно виконати дві умови. По-перше, оголошена вартість відправлення не повинна перевищувати 5 000 грн. По-друге, обов’язковою вимогою є наявність у експрес-накладній зворотної доставки.