newchok• 10 сентября 2015

Кормлю грудью почти 2 года. Ужасно выпадают волосы. Нужен совет.

Пила периодически во время кормления элевит - пока пила, все хорошо, как только заканчивала-недели через две снова клочья. Боюсь проснуться лысой. Мама заставляет заканчивать с кормлением, я уже согласна, хотя изначально планировала до 3-х ( мой педиатр убеждал, что так ребенку будет лучше)
Так вот, девочки, может кому-то помогли какие-то витамины, или маски, спреи или еще что-либо, чтоб добиться длительного результата. Очень надеюсь на Вашу помощь, Вы здесь все такие умницы)))))
Русалка на ветвях• 10 сентября 2015
Витамины Rainbow для беременных и кормящих, покупала на Айхербе, пила всю бер и кормление, кожа и волосы стали даже лучше чем до б
Рогнеда Карповна• 10 сентября 2015
Бросайте кормить!
Homka506• 10 сентября 2015
А почему вы бросили пить Элевит? Его же можно все время пить?
Бойцовская• 10 сентября 2015
какой кошмар, кормить до 3х!!!! я кормила до года и всё отлично, потом пила элевит и витрум обычные
ТаПрямТам• 10 сентября 2015
Заканчивайте ГВ!
Да_Я_ТакаЯ_• 10 сентября 2015
Кому нужны эти жертвы? Ребенку 2 года, ему нужна здоровая мама.
автор newchok • 10 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Уже несколько раз слышала об этом сайте, но ни разу еще ничего не покупала. Буду разбираться что к чему. Спасибо за совет!
Чижик Пижик• 10 сентября 2015
Вы меня извините а зачем вы кормите грудью? Ну я понимаю с рождения. Но неужели ребёнок в 2 или тем более три года не получит необходимых полезных веществ с обычной едой? Я знаю одну мамочку, которая кормила до 3-х лет. Вы себе не представляете какие потом были проблемы, ребёнок ничего не мог есть, У него сразу поднимался ацетон
Мядуза аля моргонер• 10 сентября 2015
Кормить хватит, вы что до 3 лет
автор newchok • 10 сентября 2015
Ответ дляHomka506

Врач говорил нужно курсами, месяц пью и 3 перерыв.
автор newchok • 10 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Заканчивайте ГВ!

Да, я через неделю буду заканчивать. Теперь вот думаю как восстановится.
автор newchok • 10 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Первого ребенка кормила до 1,3. Пока не пошел в школу очень болел всеми простудными и вирусными заболеваниями. А вот сестра кормила до 3-х сына и ттт здоровенький. Сейчас уже 12 лет, ничем серьезным не болел и об ацетоне никогда ничего не слышали. А тут еще и педиатр сказал, что ученые доказали о полезности ГВ именно до 3-х лет. Вот я и решила, думаю вдруг дочке передам все самое необходимое и она будет у меня крепышом))))
Пацаааааааан• 10 сентября 2015
Ответ дляnewchok

автор, кормите на здоровье и никог не слушайте. моей дочке 9 месяцев, на ГВ и у меня тоже клочьями выпадают волосы, причём уже где-то с полгода. но бросить кормить у меня и в мыслях не было.
руки_Крюги• 10 сентября 2015
Ответ дляnewchok

а сама рассыплюсь как труха
автор newchok • 10 сентября 2015
Ответ дляруки_Крюги

а сама рассыплюсь как труха

Ради ребенка готова на любые жертвы, лишь бы во благо...
Да_Я_ТакаЯ_• 10 сентября 2015
Ответ дляnewchok

ну тогда не до трех, а до шести лет нужно кормить!
Слепок стопы• 10 сентября 2015
Ответ дляnewchok

Цитата:
Ради ребенка готова на любые жертвы, лишь бы во благо...[/cit

бред бредовый и врач ваша дура!
Слава Українi• 10 сентября 2015
Автор, кормите. Выпадение волос может и не связано с гв. Может этоипроблемы с жкт, щитовидкой или еще чем-то. Причин может быть масса.
Слепок стопы• 10 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

вы что не пугайте автора! Нужно комить всю жизнь
Рогнеда Карповна• 10 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан

вы не сравнивайте 9 мес и 2, а тем более 3 года, младшей дочке 3,4, она у меня мелкая очень 14 кг, но во-первых полон рот зубов и ча-ча-ча и вальс танцует так, и даже с трудом представляю как можно кормить грудью 2-3 летнего ребенка. Если что, у меня 3 детей, старших кормила до 1.3, младшую до 7 мес. И дети болеют или не болеют не от наличия или отсутствия ГВ! ИМХО
автор newchok • 10 сентября 2015
Ответ дляОле Лукойе
Цитата:

бред бредовый и врач ваша дура!

Извините конечно, но мой вопрос был в другом... Я просила совета у тех, кто справился с такой проблемой...
Пацаааааааан• 10 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

ну незнаю. для нас с малышкой это такое наслаждение. так что будем кормиться и мы до 2-ух и пусть весь мир подождёт)))
Рогнеда Карповна• 10 сентября 2015
Ответ дляnewchok

ребенку нужна ЗДОРОВАЯ красивая мама! Лысая мама не может быть красивой, лечите голову
руки_Крюги• 10 сентября 2015
Ответ дляnewchok

зря, вы свою миссию и так выполнили. пора думать о своем здоровье
Да_Я_ТакаЯ_• 10 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот золотые слова многодетной мамы!
Семена рукколы• 10 сентября 2015
Ответ дляnewchok

кормила сына до 1,3 почти не болеет, кума кормила дочь до 3, вечно болеет вечно ацетон и другие проблемы со здоровьем
автор newchok • 10 сентября 2015
Ответ дляруки_Крюги

Спасибо. Я заканчиваю ГВ. Какое средство посоветуете от выпадения волос?
Пацаааааааан• 10 сентября 2015
Ответ дляnewchok

бросите кормить и всё восстановится само
Рогнеда Карповна• 10 сентября 2015
Ответ дляnewchok

и кстати еще поинтересуйтесь как 3-летние дети после прекращения ГВ остаются без зубов
руки_Крюги• 10 сентября 2015
Ответ дляnewchok

я пила Эмфетал - для беременных и кормящих, прекрасно помогал