Мамаша в бигудях• 10 сентября 2015
Позолота от Аризоны. Серьги. Нуждаюсь в реальных отзывах.
Серебро покрытое позолотой, серьги. Девочки , у кого есть? Как носятся, аллергии нет? Спрашиваю не именно про позолоту вообще, а именно от Аризоны
Всем дякую)
Хочу в БАНю• 10 сентября 2015
я ношу серьги, очень довольна, берите не пожалеете. на бижутерию аллергия
Баба на горошине• 11 сентября 2015
Отлично носится Аризоновская позолота - ни у меня,ни у моих покупателей жалоб нет.
Мамаша в бигудях
• 12 сентября 2015
Ответ дляБаба на горошине
Я у Вас и сижу))) Детские хочу.